Регистрация: 26.03.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2022
07.10.22 - 21.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фараана с итальянским акцентом

Всем привет, побылал в фараане, хочу поделиться, есть изменения, размещение как обычно быстро и без проблем, возможно так как я постоянный клиент), питание улучшилось однозначно! Что не может не радовать, Пляж, увы его немного оттяпала фарша, он стал чуть меньше, это не критично, а вот музыка с фарши, часто заходит в резонанс с музыкой отеля, это немного доставляет дискомфорта, пляж убирают лучше, чем прежде, все улучшения я связываю с большим наплывом итальянских туристов, на момент нашего приезда их было 80% , что ввело меня в депрессию, так как публика эта специфическая, парой шумная и малоконтактная, но через неделю русскоязычных прибавилось и стало более комфортно,анимация по прежнему не самое сильное место в отеле, дискотеки нет!! Всех уговаривают и возят на ночные дискотеки в город. Лавка торгующая фруктами, в этот раз сильно разочаровала, откровенно завышают цены , больше покупать у них не буду, накручивают в 2,5 больше чем можно купить в городе, магазинчики на пляже и около ресепшена советую однозначно, отель потихоньку преображается и улучшается, рекомендую его публике от 35-60 лет, хотелось бы что б и молодёжь там появлялась, но пока отель к этому не готов, а может и не стремится. Уборка номеров меня устраивала, отношение персонала тоже, так что соотечественники езжайте и не думайте.

Антон оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Расположение
Мухи на пляже.
Добавлено 23.10.22 17:16 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Антон (28)