Регистрация: 29.08.14
октябре 2022
05.10.22 - 16.10.22

Отличный отдых!!

Отдыхали с 5.10 по 16.10.2022 года с семьей. Летели компанией Ifly, с Москвы летели 6.10, в полёте все было хорошо, самолёт и питание. Прилетели, быстро прошли визовый контроль, за 27$ с человека, Паспортный контроль также быстро. Очень долго получали багаж. Брали индивидуальный трансфер, 30$ за 6 человек. Доехали быстро, 45 минут на комфортном авто. В отели были в 18 часов, заселение заняло минут 30, предложили взамен Superor Garden семейный номер, первый этаж, вид на сад, номер 6106, рядом с аквапарком вход, вид на сад и на корпус. Номер очень хороший. Две односпальные кровати при входе (со своими тубами и телевизором), ванная, шкаф, сейф, далее комната с одной двуспальной кроватью, тумбами, бра, диван, кресло и столик. Все чисто, кровать, одеяло и подушки, все мягкое и чистое! В номере холодильник, чайник, два стакана, две кружки, чай, кофе, сахар. Полотенца что в номере, что пляжные (по карте получение) мягкие и новые. Кондиционер шумноват- привыкли на второй день, работает исправно. Сантехника работала без вопросов, вода всегда была. Уборка отличная. Из наличия в ванной: фен, по два полотенца на человека, гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, мыло. В номере была вода и каждый день приносили по 0,5 воды на человека. Вода и соки- везде стоят автоматы бери сколько хочешь. На барах так же выдают воду в бутылках. Wi-Fi на территории всего отеля, на пляже ловил плохо. Брали сим карты в аэропорту на выходе, We провайдер. 10,75 за 40ГБ, нужен паспорт, на месте все настройки делают/сим карту меняют. Очень удобно. Интернет от сим очень хороший. В номере было 5 русских каналов.

Территория отеля очень компактная и красивая, все ухожено, от полива запахов не заметили. Бассейны чистые и их очень много, шезлонги всегда были свободные, ничего занимать не надо.

Еда: выбор есть и хороший, нам всего хватало, накладываешь сам.По еде, ее очень много, много разного и вкусного. Голодными точно не будете. Из рыбного морского выбор небольшой, но по мясу всегда большой выбор. Также были блюда на гриле, автомат с мороженым. Еда на пляже с 13-00 очень вкусные: бургеры, лепешки, пицца, хот-доги (два вида) картошка фри, соуса, салат. Обед так же с 13-00 не всегда ходили, брали перекусить на пляже и до вечера хватало. Самый клёвый а-ля карт это Итальянский, получилось попасть туда 2 раза. Вкусно все! Азиатский не понравился.

Напитки: все подают с 10-1.00 по местному времени, на месте с стаканы пластик/стекло, с собой в бумажные стаканы. Коктейли хорошие, Алкоголь с собой взяли- не пригодился. Самые вкусные коктейли на баре на пляже и в лобби. Есть на втором этаже 3 бара также по напиткам бесплатные, красивые стаканы, мягкие диваны, отличная обстановка. Дискотека один раз зашли, не очень, старые песни, ну кто захочет потанцевать, думаю и этого хватит. Каждый день с повтором раз в 7 дней вечерняя программа. Есть диваны с тв возле лобби.

Пляж: огорожен буйками, с 11-12 прилив, вода очень тёплая, слева, где пирс на входе камни, купались всегда справой стороны, кораллов нет, но рыбки есть под пирсом и возле буйков сразу глубина и есть что посмотреть, черепах видели и не один раз. Море красивое, чистое, тёплое. По глубине очень нравится что не глубоко было, можно в воде торчать вечность! Возле буйков глубоко. Побольше рыб и кораллов на пляже слева от отеля, если смотреть на море, прямо под пирсом, места с ежами там огорожены.

Аквапарком не пользовались, работал по часам. Там же пекут блинчики, есть разные сиропы/шоколад их полить, там же автомат с соками и водой.

По экскурсиям брали на месте у Ахмеда (где такси на ресепшене) Люксор- просто не передать восторг-ради неё можно только поехать в Египет. Брали индивидуальную на 6 человек, прям с отеля забрали и был индивидуальный гид Исаам, даже подростки были под впечатлением. Дорога 4 часа заняла. В подарок нас свозили в Хургаду, но водят там по определённым магазинам, обратно попросили и нас высадили ещё в торговом центре СензоМолл.

Очень клевое сафари на квадроциклах. Брали на месте, у Мустафы, его все называют Гена, все знают, можно спросить, сидят слева от ресепшн и ходят на пляже. Катаешься недалеко от отеля, ездили вечером, на закат. Очень понравилось. 3-4 часа занимает по времени. И брали морскую экскурсию у ТезТур с погружением. Так же без вопросов, все понравилось. Все обещания по поводу количества человек и яхты были исполнены.

Персонал весь приветливый, негатива не было. Все улыбаются, здороваются и помогают. По наполнению гостиницы, в процентом соотношении одинаково: русские, немцы, румыны, поляки, египтяне.

Анимация средняя. Есть чем заняться у кого будет желание. В аэропорт нужно приехать за 3 часа, у нас был индивидуальный трансфер, приехали за 2.30, все процедуры заняли 30 минут, накопительный зал небольшой, есть дюти , магазин и кофе с перекусами. Мы брали ланч боксы. Карты наши никакие там не работают пробовали мир, юнион, виза, Мастеркард! Берите больше наличных.

Отель всем рекомендую, вернулась бы с удовольствием. Спасибо отелю и персоналу за отличный отдых! Если есть вопросы, пишите.

Семейный номер

Меню коктейлей

Концепция

Концепция

Ольга оценила сервисы

Территория отеля море пляж персонал выбор еды
Нет
Добавлено 23.10.22 18:34 (5 051 символов в тексте)

11:12 26.10.22

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, подскажите, пожалуйста, для деток есть что то на территории: площадка детская, водные горки в детском бассейне? Спасибо

18:40 26.10.22

Добрый вечер, есть где аквапарк отдельный детский сектор типа пиратского городка, с горкой, опрокидывателем воды и мелким бассейном. Есть уличный детский городок в самой левой части пляжа, если смотреть на море.

23:14 26.10.22

Спасибо