Регистрация: 20.08.10
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
15.10.22 - 22.10.22

Лучший пляж Шарма-главное достоинство отеля!

Полетели с мужем не планируя)агент написала,предложила по акции отель с шикарным берегом с вылетом на утро и мы согласились..Летели Аэрофлот,по расписанию,6ч,кормили вкусно,с БГ.Гид от БГ в отеле очень вежливый и услужливый.Тамерлан. Сразу скажу я люблю песок,пологий вход,безо всяких камней,кораллов и рыбов)Для Шарма это редкость тем более...Главное плюсище этого отеля это пляж!100процентов!песочек везде,рыхлый,не утоптанный,много пальм,пологий вход в море,все как я люблю!пляж живой!на нем несколько баров и ресторан для обеда и вечернего аля-карт. В баре пиво,крепкие напитки,снеки,бургеры,фри,чипсы и тд.Вся территория компактная,все рядом.Лежаки хорошие,с матрасами. Сразу скажу всем -если возникнут вопросы, проблемы и заморочки по пляжу найдите "Мишу".он там с 6 утра,приветливый и обаятельный труженик тыла)поможет всем!Кто любит рыб и других водоплавающих можно пройти в сторону дорогого Альбатроса , по их убогому пляжу(а он реально проигрывает нашей 4ке) и там за горой будет вам счастье!)кто хотел поплавать с маской и посмотреть в глаза рыбам-вам туда!ласты и вперед!) Но это не наша тема - песочек наше все!Поэтому контингент в основном среднего и пожилого возраста,дети.Русские,казахи и русские летевшие через Казахстан.Молодежи мало.Это не тусовочный отель,а скорее семейный.Есть 2 бассейна.с очень мутной водой и грязными бортами.мы не купались...при таком то море!Есть горки средние,для детей я бы сказала,вот там они и резвились,поэтому на пляже было спокойно) единственное что дико раздражало это зазывалы в СПА и на экскурсии! ну навязчивые жуть,каждый день по сто раз одно и тоже! Как банный лист прилипнет...еще и обидится,если откажешь))) но правда все вежливые...Теперь немного дегтя в этот мед под названием ПЛЯЖ... Первое это конечно жилой фонд.В этом жить нельзя,даже подходить страшно к некоторым номерам...У нас был оплачен делюкс(бабушкина дача аля),что в стандарте мама мия...Всем у кого стандарт сразу предлагают на ресепшн за 40уе дать хороший номер)))10 достаточно!и дадут более менее жилое.Иначе будете жить как в фильме ужасов..Особенно завораживает первый корпус слева...его лучше посещать после заката для остроты ощущений... Во многих номерах полчища комаров,целые летучие батальоны!Обязательно берите фумигатор! на улице периодически ходят травят их, но многие заметили после обработки идет аллергическая реакция у людей...Сама с этим столкнулась((( Проще снести все здания и построить новые(((Конечно я понимаю,что в номере только спать...но все же..хочется жить без трещин в стенах, чтобы все работало,без комаров и муравьев и тд и тп...У нас все было ок.Уборщик Абдулла сразу спросил что не так...Сказали по мелочи-быстро исправил,заменил,через несколько дней потек кондер-починили минут за 30...Вообще персонал старается мыть,убирать,сохрянять то что хоть есть... на территории идет стройка еще,перестраивают полностью корпуса некоторые. Есть номера где все хуже гораздо...даже описывать не буду-это надо просто увидеть)у нас тоже и стены и полы и мебель надо сжечь конечно)))но это делюкс и норм)как сейчас модно говорить кругом визуальный шум!)))аж глаза сводит)В номере чайник,чай,кофе 3в1,вода.ТВ который показывает ТНТ и 6 украинских каналов.....(((((((к чему зачем кому не понятно....крч мы его не смотрели совсем.Но самое ужасное для меня это деревянные окна!слышимость трындец полный!ночью вскакивала как по тревоге с молитвами..Давно не встречала отели без пластика.фиг с ними с обоями и люстрами,но окна Карл!!!Музыку,шум.разговоры,дети,мечеть...слышно как будто все одновременно в номере !Беруши не помогают...Есть жильцы с собаками... кстати у них занимательная история с заменой пляжной полотенец...Их нужно оставить в номере утром,тогда вам поменяют пляжные вместе с домашними...Поэтому на пляж берите свою "вафлю" хоть,иначе не понятная тема...Теперь про гестрелейшн Оксану.она умничка,всем подскажет и поможет,обращайтесь!Пишите заранее в отель,отвечает.через нее ходили на аля карт Итальянский,с египетским отливом) порции средние,муж ел половину моей еще)))еда тажа из тех же продуктов только тебе ее приносят))) На ресепшн кстати тоже все адекват,по русски весь персонал понимает.Все быстро делают,решают все в силу их возможностей.Тут вопросов к ним нет.Теперь о питании.Официанты не очень расторопные,часто нет приборов...Фрукты есть,но их как бы нет...Бывают в разное время и дни (не все сразу) бананы,сливы.ананасы(консерв),папайя,виноград,дыня,яблоки(горькие),хурма(вяжет),груши,гранат,но!ВСЕ ЗЕЛЕНОЕ!!!есть не возможно!всего один раз давали манго!Именно поэтому все ходили на рынок за фруктами...Это пипец конечно...В сезон то...На утро яйца отварные,омлет и очередь на километр...творога нет,каша рисовая безвкусная,хлопья стандарт,сыр и колбаса не съедобные,горькая фета,сосиски жуткого вида,фри,пончики,йогурты разливные...Всегда есть выпечка и пироженки...Оладьи всего 1 раз жарили.Растворимый кофе и чай.Зерна только в лобби рано утром!В обед(ресторан на пляже,кстати удобная тема)-курица(гриль,тушеная )рыба (в кляре,гриль),говядина(также),макароны,майонезные салаты,овощи.травка-муравка,рис,фри,немного сладостей и зеленых фруктов(((ужин как и обед...далее меняем местами..Скажу так,с голоду не умрете,но голодным можете остаться!Иногда прям реально не вкусно,иногда пришел позже а уже нет ничего...пару раз кальмары в кляре...Индейку резали,рыбину большую..Кстати все мясное накладывают в руки порционно! за фрукты обидно больше всего..на рынке манго 1уе как и все остальное.спелое вкусное.многие жаловались на разведенный алкоголь..и это правда..бадяжат все...одна дама устроила скандал...сомелье в лобби на заказ РОМа решил намутить ПИВО с ВИСКИ,взболтать,но не смешивать как говориться))) Но она как просекла сие вермут...Типа ром закончился,думали не поймет разницы... Кстати все наливают в маленькие мягкие пластиковые стаканчики))) Сам должен ходить,стоять в очередях...Сами официанты не предлагают,не приносят...вечером за уе на подносе конечно принесут))) Ходили в город,купили на вынос креветок огромных за 18уе за 1кг(25 штук как лангустин) и угря.объелись всей компанией.Можно и в кафе посидеть(мы были в сетевом за мечетью,проверенное место Fares),там без алко только. В самом отеле типа алко часто заканчивалось....причем все!и везде!ноу комментс...кому надо тот найдет)....Вино кстати отвратное,с фальгированных пакетов((((( Теперь про анимацию...Тут однозначно по всеобщему мнению туристов главный враг это их начальник и его типа зам(Шико и Хассан)...Организатор из него полный 0!вредитель!строит из себя ,а сам ничего не может по факту!постоянно просыпает,ничего не может организовать,гнобит аниматоров,они разбегаются...как и туристы..Нет конкретной программы на неделю хоть,все экспромтом.ничего не готовит заранее.в итоге зазывает всех на конкурсы,тащит с лежаков насильно,все собрались,а он уходит,за музыкой,реквизитом и тд...народ расходится..Бред полный!в дартс играют детскими дешевыми дротиками!неужели нельзя купить 3-5нормальных???позорище...В итоге никто уже не хочет и не идет за ним..знают чем закончится..Подмастерья его агрессивный товарищ,исполнитель любой ценой((( активный через чур даже...Шутки у него не адекватные....была белая вечеринка,подходил к тем кто не в белом с указанием идти переодеваться...нуну..все прям метнулись волосы назад))...причем говорил не шутя!кто не шел на танцы,например,мог забрать телефон с рук.типа отдам потом...ненормальный совсем...крч уволить их нафиг и нанять профи!девочки аниматоры стараются,общаются,развлекают..а Эти ходят и все портят!с недовольным видом вечно и претензиями!еще и врут нагло,что на аниматоров жалуются,хотя жалобы именно на их руководство!Бестолочь-вот его имя!и диджей из него никакой!(((После щоу позвал всех срочно на дискотеку(2этаж),пришли а там даже свет не включен!хаха...пока принес комп,пока позвал бармена и тд-все давно в номерах были...и спать легли...Вообще вечерние шоу очень посредственные,дешевые,люди не досиживали до конца,зато зам настаивал хлопать раз в 5 секунд...просто так...а не потому что нравится или заслужено...бесил всех этим! таким поведением только отторжение вызывал...Колонки вечно хрипят,микрофон ломался...Сами аля шоу идут 20 минут..в9.и тут рассказать не о чем,фигня...Зато потом не ясно зачем кому просто там играет музыка с флешки до 23!Громко! Пару раз была живая музыка с одной и той же музыкой...в основном иностранной...Крч у аниматоров проблема в их руководстве,голове -она сгнила...увы . Отдельный респект Тане и Лене! они все вывозят!терпенья им в этой нелегкой борьбе с несправедливостью! мой ненужный совет отелю-наймите диджея отдельного и нового шефа аниматоров,организатора,иначе это провал...ваш не справляется совсем!говорят был один,но его этот неудачник выжил с работы...wi-fi везде ловит отлично,аудио и видео ватсап тоже. берите в качестве презента русские шоколадки,прям спрашивают) ну подитожу,если вылетите по акции как мы(оператор делал огромную скидку для заполняемости пустого самолета),вам важен пляж,море и вам всеравно на шум в глазах,то ехать можно(только в делюкс)).Для меня это не тот отель куда хочется возвращаться...по крайней пока не построят новые номера,не сделают апгрейд анимации..

Marianna оценила сервисы

Пляж пологий вход в море песок wi-fi
убитые номера уставшая территория в целом грязная вода в бассейнах питание(отсутствие фруктов и морепродуктов) некомпетентный шеф анимации
Добавлено 23.10.22 20:18 (9 156 символов в тексте)

21:00 24.10.22

Редкий по объективности и юмору отзыв. Рекомендован к прочтению!
Хоть кто-то поинтересовался заварным кофе за год, которого до сих пор практически нет.
Мы купились как раз на заварной кофе и импортный алкоголь, которых в отеле не было.
Ну аниматоры с огнетушителя в лицо не поливали-уже хорошо)

21:27 24.10.22

Хоть вас порадовали своим отзывом )

15:53 25.10.22

Спасибо) сумбурно но по делу!)

16:48 27.10.22

Очень радует не накрученный отзыв)))в видео снял об отеле,а номер у меня первый раз был вроде 507 в хлам убитый,после того как начал возмущаться,как раз таки переселили в 109 вроде,как раз с левой стороны на первом этаже,номер по чище,но тоже косяков много,и постоянно не было горячей воды

21:46 27.10.22

да 1 корпус это нечто...туда все ходили как на экскурсию в Сайлет Хилл)

12:33 29.10.22

Уважаемая MARIANNA BELKOVA!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что наш пляж, территория и работа интернета оставили у Вас приятные впечатления.
И огорчены тем, чем Вы остались недовольны – бассейн, номера,деревянные окна в номерах, фрукты, спиртное и работа нашей анимационной команды.
Все Ваши пожелания были переведены и доведены до сведения руководителей и собственника.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
До новоых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

00:22 04.11.22

доброго времени суток. в лобби баре вечером беспредел. мешают всё подряд. надо быть бдительным.

00:23 04.11.22

всем советую номер 828.

00:27 04.11.22

плюс только пляж. остальное---

00:33 04.11.22

Согласна💯

Все отзывы Marianna Belkova (20)