Регистрация: 22.10.22

спасибо
октябре 2022
06.10.22 - 21.10.22

Отличный отпуск осенью

В данном отеле мы проживали с 6 октября по 20 октября 2022г. По приезду нас встретила миловидная девушка, одев браслеты, отправила нас на обед. После обеда нас заселили в номер, помогли занести чемоданы. Номер понравился сразу. Он был чистым, уютным, светлым. В номере все работало исправно, в ванной комнате были туалетные принадлежности и по 3 полотенца на каждого человека. Уборка в номере производилась каждый день. Смена белья 1 раз в 3 дня. Еда в столовой для отеля3* хорошая, голодными никогда не останитесь. На завтраки были каши, йогурт, яйцо в разных вариантах, овощи. На обед и ужин по 3-4 горячих блюда, суп. Из мяса была курица, котлеты, нагетсы, куринная печень. Несколько раз давали рыбу. Каждый день были фрукты: яблоки, персики, слива, мандарины, груша, виноград. В баре отеля были алкогольные напитки и пиво.Анимации в отеле нет. Зато есть первая береговая линия, чистый пляж отеля и шикарное Средиземное море. Особую благодарность хочется выразить старшему администратору отеля Осману: человек широкой души, с утра до позднего вечера он и его команда делают все, чтобы его гостям было комфортно. Спасибо большое за теплый прием. Обязательно вернёмся к вам снова.

плюсов много
минусы не искали
Добавлено 24.10.22 10:30 (1 183 символов в тексте)