Регистрация: 02.10.13
октябре 2022
13.10.22 - 22.10.22

Любимый Фэйм

Всем добрый день.В четвёртый раз посетил этот замечательный отель.Хочу сразу сказать всем злопыхателям , не надо гадить,ну не нравится вам отель,ваши проблемы,а писать гадости не стоит.В одном из отзывов прочитал,что в отеле нет бутилированной воды.Дама либо перепутала отели,либо нагло врёт.Есть и вода,и сладкие напитки,чай и кофе,и всё это пополняется постоянно.Ну да ладно,теперь к отзыву.Если в мае был один,то сейчас с женой и внуком.В отель прибыли после обеда,поэтому с заселением проблем не было.Правда сначала хотели развести 100$ за якобы улучшенный номер,но для нас 100$ это деньги,поэтому свой стандарт.Заселили нас в блоке В четвёртый этаж,номер 2412.Это в принципе мансарда,но номер просторный,одна кровать,но огромная.нам троим было комфортно.В номере всё работало,уборка была нормальная.У этих номеров есть один минус-это балкон,над ним нет никакого навеса,если дождь,заливает.Питание.По сравнению с маем просела мясная группа.Говядина только в соте или жаркое,курица царь,но есть идейка,много рыбы,в том числе и красная.Очень много разной зелени.В первые попробовал артишоки-вкусно.Фрукты-яблоки,груши,апельсины,мандарины,виноград,арбузы,дыни.Про сладости даже писать можно устать,короче голодными точно не будете.Анимация стандартная,в принципе как везде,а кому не нравится,отель на против KILIKIA.Море тёплое,мест на пляже хватает,хотя справедливости ради,уж больно плотно стоят,но тут уж так.Хочу слегка расстроить любителей турецких аптек.Цены сильно выросли.С мая месяца было три подорожания,сейчас ждут четвёртое.По этой причине в аптеках нет многих популярных препаратов,поставщики не отпускают,ждут подорожания.В заключении ещё раз хочу сказать,отель достойный.Будет возможность в мае я снова сюда.

Бассейны

Бассейны

Персонал питание территория море
Для меня нет
Добавлено 24.10.22 16:39 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы robert mackevichus (33)