Регистрация: 24.10.22
сентябре 2022
19.09.22 - 26.09.22

Отдых в Кемере.

Мы прилетели 19 сентября в отель Armas Labada. Нам помогла выбрать отель Лариса Анатольевна Оглашенных из турагентства Coral Travel. Она забронировала нам отель, курировала оформление документов и нашу поездку на отдых и обратно домой на высоком проффессиональном уровне.Рекомендуем всем воспользоваться услугами этой фирмы менеджера Оглашенных Ларисы Анатольевны. Нас встретила по приезду в отель на рицепшене Маргарита. Она очень хорошо отнеслась к нам, вежливая, комуникабельная. Она знает свою работу. Приветливая ко всем гостям отеля.

Отель не большой но очень современный расположен рядом с морем.Питание супер детские анимации каждый день дискотеки шоу программы.
Добавлено 24.10.22 17:55 (542 символов в тексте)

18:07 24.10.22

Мы компанией отдыхали в 2021 году в сентябре.Очень понравилось. Встречала на рицепшене та же Маргарита.

11:02 03.11.22

Уважаемые Гости,
Cпасибо, что поделились своим опытом и оценили свой отдых через Tophotels. Мы рады, что вы хорошо провели время в нашем отеле и остались довольны предоставляемым сервисом. Ваши приятные комментарии в адрес нашего персонала также очень важны для нас. От имени семьи Армас Лабада, мы будем рады приветствовать вас следующем отдыхе.
С уважением,
Guest Relatıons Менеджер по вопросам с туристами Светлана Валеревна Татарлы.