Регистрация: 24.10.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
12.08.22 - 19.08.22

Эконом вариант 5*

Прилетели мы в отель рано утром, поэтому нас сразу не заселили, а надели браслеты и отправили гулять до 14.00. Мы осмотрели территорию, покушали, искупались в бассейне и в море. В баре на пляже познакомились с отдыхающими. Нам подсказали, что при заселении нам сразу предложат номер на 1-2 этаже, мол, не берите, номера отвратительные (сами мы не смотрели, но поверили на слово). За 40 долларов будут предлагать нормальный номер, но можно сторговаться за 20. Так и было. За 20 долларов получили номер 437 на 4 этаже с шикарным видом с балкона. В номере всё работало, было чисто, претензий нет. Остался осадок, что людей специально разводят на деньги и изначально предлагают плохие номера.

Питание и алкоголь без вопросов. Не пятёрка конечно, что-то из питания не понравилось (но это дело вкуса, не нравится - не берите), но выбор еды есть, голодные не ходили. Было несколько видов мяса, курица, рыба, салаты (вот к ним то как раз и были вопросы), овощи, фрукты, сладости.

Очень понравился порядок в ресторане, мальчишки официанты не стоят ни секунды, уносят, наливают. Алкоголя много и он хороший. Пробовали всё, но коктейли не понравились, наверное мешают с местным алкоголем.

Пляжа почти нет, точнее он малюсенький. Но есть большой пирс, на нем достаточно лежаков, занимать нужно рано утром, иначе лечь будет попросту некуда. Мы приходили после завтрака, всегда были места. Вода чистая, теплая, но дно - плиты, с пирса даже лучше купаться. За полотенца нужно оставить залог в 10 долларов, но при выезде деньги возвращают.

Полотенца в номере меняли каждый день.

В хамам, сауну не ходили, так как мы не любители.

Анимация была постоянно, девочки молодцы, ходили приглашали.

Территория небольшая, но в этом тоже есть плюс - все компактно. Красивая и зелёная.

Бассейн хороший. Больше всего переживала, что писали, что везде грязь. Нет, бассейн всегда чистый, всё убирается и моется. Скользко только у бортиков, когда мокро, но не грязно.

В самом отеле ковровое покрытие затертое, но в номере было свежее.

В целом отель не плохой, но не пятёрка конечно. Такой, скажем, эконом вариант за небольшие деньги.

Очень понравилась экскурсия на яхту от Пегаса за 35 долларов. Обязательно берите, не пожалеете.

В магазины, что предлагают посетить местные бесплатно, ездить не рекомендую. Всё втридорога и очень навязчиво.

Самые дешёвые сладости в магазине при отеле, проверено.

В общем, если ехать только за морем и чтобы была крыша над головой, плюс еще и питание, да и не за большие деньги, то вполне себе можно выбирать этот отель.

Нам хотелось как-то разнообразить наш отдых и посмотреть Анталию, но на автобусе ехать нужно было больше 2-х часов в одну сторону и это не очень удобно (ждать автобус, зависеть от расписания, ехать не в самых комфортных условиях, да передвигаться по городу пришлось бы также на ногах, либо на общественном транспорте). Тогда мы стали искать машину напрокат. В Инстаграмм нашли аренду машин @alanya_rent_car. Предоплата не требовалась, поэтому мы ничем не рисковали. Но ребята сработали отлично и машину пригнали прямо в отель в оговоренное время, быстро оформили необходимые документы и мы отправились в путешествие, ощутили свободу передвижения и посмотрели новый город, в котором еще не были (до этого только проездом из аэропорта). Обратно приехали в отель и там же оставили машину, которую сами же арендодатели авто забирают со стоянки отеля. В общем, отлично провели время и смогли даже пошопиться в торговом центре Анталии. Плюс к этому еще посетили Анталийский пляж! На автобусе всего бы этого мы точно не успели, так что рекомендую!

Добавлено 25.10.22 14:19 (3 585 символов в тексте)

11:11 08.04.23

Не подскажите, стоимость аренды автомобиля какая была?