Регистрация: 14.03.14
октябре 2022
17.10.22 - 24.10.22

Неделя отдыха в октябре

Отдыхали с мужем и друзьями в отеле с 17 по 24 октября. Летели Азурами практически без задержек туда и обратно, но самолеты конечно ужасные( сиденья очень узкие,места для ног не хватает,не кормят совсем,только напитки. В отель завезли первыми,забирали последними,ехать около часа. На месте мы были в 10.30,один номер дали сразу,два других где-то через час. Все в одном корпусе,что очень порадовало. Номера большие,хорошая душевая. Единственным недостатком именно для нашей семьи был плохо работающий кондиционер. Он центральный и поставлен на 24 градуса, уменьшить было невозможно. И уже отключили на рецепшене и в ресторане. Нам было жарковато конечно,хотя нашим друзьям нормально). Отель был заполнен,но места за ужином всегда можно найти, также и на пляже со свободными лежаками проблем нет. Питание очень хорошее,каждый себе находил по своему вкусу. Мясо,курица,индейка,рыба,гарниры,салаты,сладости) голодными не останетесь! Из фруктов были яблоки,груши,мандарины,грейпфруты,сливы,бананы,виноград двух сортов, апельсины, дыни, арбузы. На завтраке вкусные оладьи и делают омлет с наполнением по вашему желанию( воздушный и большой) еле съели. Территория отеля небольшая,но достаточно удобная и зеленая. Большой бассейн,но он был прохладный, окунулись один раз. А так конечно постоянно на море. На дне попадаются камни, надо быть осторожными( муж ногу поранил) ну и рыбки покусывают,куда ж без этого) Отель многонациональный, были немцы,англичане,итальянцы,поляки,прибалты,украинцы,русские. Всё тихо,мирно и дружелюбно. Вечером у бара музыка и танцы( нигде так не веселились,как здесь) , концерты. Начитавшись негативных отзывов ехали в этот отель с опаской. Но зря, нас всё устроило и отдыхом остались все довольны!

Питание пляж
Кондиционер
Добавлено 25.10.22 18:34 (2 075 символов в тексте)

11:39 02.08.23

добрый день. хотел бы узнать шампанское ( пусть даже местное) наливают где-нибудь и импортный виски? есть ли волейбол на пляже и баскетбольная площадка?