Регистрация: 25.10.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
15.10.22 - 25.10.22

Отель на 3*

Пребывали в данном отеле с 15.10 по 24.10, двое взрослых.

Жили в 1 корпусе на 2 этаже, окна на лагуну. Вид шикарный! На этом вся прелесть номера заканчивается.

Мебель старая, пошарпанная. Торшеры и плафоны покрыты толстым слоем пыли, занавески и покрывала в пятнах(видимо их вообще не стирают).

На полу в ванной постоянно стояли лужи, т к текло из-под раковины. Обратились на ресепшн, обещали помочь, но.. "А воз и ныне там"...

Душ страшный, ободранный, противно брать в руки. Напор плохой, бывало время, что вода шла по струйке...

Кондиционер-ревет как самолёт на взлете. Сломаны кнопки управления, поэтому почти не пользовались.

Проветривали,открывая на ночь балкон.

Убирали номер каждый день. За чаевые уборщик делал лебедей.

Ресторан... Сказать что мы в шоке-ничего не сказать... Очень грязно! И все как-то неорганизованно. Столы даже не протирают после посетителей. В лучшем случае, скинут крошки и уберут тарелки.

Завтрак: яичницы на любой вкус -норм; блины - не вкусные, резиновые. Каша - не вкусная(одна вода).

И.. нет кофе. Вернее, он как бы есть, но это не кофе, а вода с его "ароматом", также как и горячее молоко -разбавленное водой. Просто поило, отвратное.. Товарищи, я все понимаю,что время тяжёлое, но уж кофе-то на завтрак можно организовать!

Чай- только черный.

Обед, ужин -сносные. Курица, говядина и рыба каждый день.

На ужин лучше ходите в аля-карт, там хотя бы чистые сервированные столы и нет балагана.

Видно,что менеджеру главного ресторана вообще наплевать на то,что там происходит.

Бары: их много-это плюс. Делают вкусные и красивые коктейли, но пиво отсутствует через раз. Вообще не серьезно. Наливают в маленькие пласт.стаканы, в котором половина-это пена.

В лобби коктейли наливают в стекло, украшают фруктами, стараются.

Анимация: а она была? Чего-то мы не заметили. Ходят по территории какие-то вялые люди в футболках и, в лучшем случае, здороваются.

Вечером -шоу с участием приглашенных артистов( тандора, танец живота, файер-шоу, акробаты). Артисты-молодцы, стараются для гостей.

Территория-огромная, красивая!Это огромный плюс! Всегда есть свободные лежаки, очень просторно. В концепции-три отеля. Отдыхать можно на любой территории. Через дорогу (отель mirette)-свой аквапарк для детей и взрослых.

Море - красивенное, кораллы, рыбы. Мелко (метров 200 по пояс), но для многих это плюс.

В этом отеле любят отдыхать местные - это жесть!!! Ведут себя как дикари в прямом смысле слова. Наглые, неряшливые. С абсолютным неуважением к окружающим. Очень шумные. Во время вечерних шоу их мужчины выскакивают на сцену без приглашений и устраивают танцевальные оргии. Смотреть на это очень противно. В ресторане в общую очередь не встают, лезут без очереди. И НИКТО из работников отеля не делает им замечание.

Ну и вишенка на торте- в последний день при сдаче номера (в 12:00) срезают браслет! Следовательно, посещение ресторана с этого момента становится только платным. Ребята, вопрос - где мой ОПЛАЧЕННЫЙ день отдыха? Я 12 раз была за границей (6 из которых в Египте) и не сталкивалась с подобным НИКОГДА!!!

СЕРЬЁЗНО, ВЫ ОБЕДНЕЕТЕ ОТ ДВУХ КУСКОВ КУРИЦЫ НА ОБЕД?

С 12 часов до мента отъезда из отеля ( забрали нас только в 17:00) "соси лапку", как мишка в берлоге.

Резюме: в данном отеле из плюсов - только территория.

Не ждите чистоты, сервиса и хорошего обслуживания.

Управляющему отеля хотелось бы посоветовать изменить свое отношение к отдыхающим, больше уделять внимания чистоте, уборке и созданию уюта, иначе, в конечном счёте, такой большой отель, как Титаник, "пойдет ко дну".

Добавлено 25.10.22 23:14 (3 575 символов в тексте)

16:57 30.10.22

Абсолютно согласен! Единственный плюс отеля это вход в море и территория! А так в основном минуса: везде пенсионный фонд и питание отвратительное… отравитесь 100%!

07:37 31.10.22

"Ну и вишенка на торте- в последний день при сдаче номера (в 12:00) срезают браслет! Следовательно, посещение ресторана с этого момента становится только платным. Я 12 раз была за границей (6 из которых в Египте) и не сталкивалась с подобным НИКОГДА!!!"
------ не говоря про другие страны - я только в Египте был 27 раз (и все отели были разные!). И меня такая схема ничуть не удивляет. Воспринимайте ПРАВИЛА каждого отеля как данность. Лезть со своей меркой в чужой "монастырь" - как минимум непонятно.

"СЕРЬЁЗНО, ВЫ ОБЕДНЕЕТЕ ОТ ДВУХ КУСКОВ КУРИЦЫ НА ОБЕД?"
---- отличная постановка вопроса.... самой не странно такое писАть ? ))

16:34 31.10.22

"и питание отвратительное… отравитесь 100%!"
---- чушь какая..... может, вы отравились ? И есть достоверная статистика об отравлениях в этом отеле ?

19:06 12.11.22

Еду в этот отель через 2 недели и начитавшись отзывов уже начала жалеть о своём выборе, НО благодаря вашим вполне адекватным комментариям понимаю, что не всё так плохо)))

20:37 13.11.22

EKATERINA, этот отель НЕ для тех, кто мало был в Еги.
И, соответственно - не в теме особенностей Еги вообще и тамошних отелей в частности.
Так что если вы приедете - прежде всего дайте знать лоббисту, что хорошие чаевые (не 2-10 баксов, как тут писАл один лошАра!) - а 20 ему гарантированы. Но ТОЛЬКО после выдачи номера.
Ну а дальше -.... всё в ваших мозгах ;))