Регистрация: 25.07.13
спасибо
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

Пятизвездочный курятник

Это не отель, а колхоз имени Л. Ни в коем случае не бронируйте это отель , никогда , даже за очень дешево. Я почитала большое количество позитивных отзывов, а про негативные думала что люди привередливы. Нет и еще раз нет.

Приехали в отель в 01:00,сильно уставшие от дороги. Заселили относительно быстро в номер 123. Но зайдя в номер, в шоке была даже 11-летняя дочь. Семейный номер что-то среднее между общежитием и бюджетным хостелом. Старый ламповый телевизор, отколотая плитка в душе,сломанный слив унитаза(муж на месте починил), дверь с плесенью. Номер не просто уставший, он мертвый. Мебель и прочее лет 10 точно никто не менял,а эксплуатировал изрядно. Плюсом шел запах канализации. Хотели мы его поменять, читая отзывы, поняли что смысла нет, да и расположение неплохое к пляжу и ресторану. Приняла я этот момент,все равно в номере мы только ночевали. За 7 дней в нем ни разу не убирались, не меняли полотенца. Я вообще видела уборщика один раз, когда он теплые пледы принес. Грязь и наплевательское отношение в этом отеле норма. Грязно везде. В баре , на пляже, ресторане. По территории гуляют куры, в том числе и в баре у бассейна, пару раз видела размазанный куриный помет. Пляж небольшой, песок никто не чистит(окурки, жвачки). Лежаков хватало, но мы были не сезон. У бассейна лежаков побольше, но он чудовищно холодный. Информации по отелю мало, никто на рецепции при заезде не говорит где ресторан, где брать полотенца пляжные. Полотенца пляжные тоже видавшие виды( пятна, дырки, не формат), менять их можно раз в 2 дня и только с 17 до 19 в СПА. После моря они становятся сырыми и противными. Очень неприятно. Персоналу в отеле до тебя дела нет, все работают как им удобно. Английский знают не очень хорошо, русский тоже не все. Похвалить можно наверно только барменов на пляже и у бассейна. Питание в отеле не плохое, голодными не останетесь. Оно однообразное ,но вроде вкусное. Есть и мясо, и рыба, и картошка. Сладости все похожи,фруктов мало(яблоки и сливы) Алкоголь тоже без отходняка.

По еде 3+(обычно в Турции стол побогаче , да и отель 5* вроде). Анимация слабовата, вечерние шоу уровня деревенской дискотеки. Контингент жители СНГ и бывшего СССР, Польша, Румыния. Много пьяных неадекватных соотечественников.

Из плюсов только природа и море( удобная бухта для плавания). Но с маленькими детьми я бы сюда не поехала.

До Алании 20 минут на автобусе(1 евро) или 10 евро такси

На территории видела змею.

Grape оценила сервисы

Море территория
номера уборка персонал обслуживание расположение куры
Добавлено 26.10.22 12:25 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Grape (16)