Регистрация: 10.10.22
октябре 2022
13.10.22 - 21.10.22

Отличный отдых на Красном море, живые кораллы, тропические рыбки

Отдыхали в октябре с женой, 8 ночей, 120 кило р., всё включено, Domina Coral Bay - Aquamarine Beach. Отель огромный, заранее лучше посмотреть расположение корпусов и расстояния. Мы выбрали 44й корпус, он ближе к регистрации, к морю, к ресторану, к бассейну, вид на море. Из неприятного: одолевали назойливые мухи днём и злые комары ночью; с интернетом плохо, только у регистрации; если не планируете цифровой детокс, то лучше купить сим-карту в аэропорту или в отеле. Остальное приятное: великолепное море, красивые живые кораллы и моллюски в раковинах, экзотические рыбки всех цветов. Самый интересный вид под водой нам показался слева от большого (основного) понтона. Маски для сноркинга обязательны на каждого, одной на двух было мало. Лучше плавать в специальной рубашке, закрывающей спину, шею и плечи от солнца. Пляжная линия большая, есть лежаки, тень, пляж песчаный приятный. Заход в море с понтона или по специально очищенной от острых кораллов дорожке, тапочки не обязательны, лучше небольшие ласты. Еда в ресторане довольно разнообразная, с итальянским акцентом. Из алкоголя брали только вино и пиво, нормально. Были представления аниматоров (шоу), дискотеки, другие развлечения. Работники отеля отзывчивы, вежливы, многие говорят на русском и итальянском. Отдыхом остались довольны.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 26.10.22 21:31 (1 295 символов в тексте)

12:08 27.10.22

Уважаемый Андрей,
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay.
Мы очень рады, что наш отель, с его сервисом и услугами, удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе в нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки. Кстати,интернет сейчас работает в полной мере

12:40 27.10.22

Спасибо за отдых. Обязательно поместите под воду в море "сундук с сокровищами", лучше с "водолазом" . ,))