АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2516
Фото: 0

Бронзовый статус

1 207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2022
03.10.22 - 15.10.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне неплохо, но могло быть и лучше

Отдыхали парой в начале октября 2022

В общем и целом впечатления больше положительные, отдохнули хорошо. Отель под европейцев, как и весь регион, так что русских мало. Вайфай хреновый, покупал симку за $30 в городе, на 20гб, можно раздавать, на 12 дней хватило, даже осталось. В Кушадасы обязательно нужно днем прогуляться(в город пешком 2-3 км, под горку, удобно, обратно маршрутка за $0.5 с человека), город очень приятный, европейский, с большими кораблями в порту, фотки супер выходят. Есть базар, где можно натарить фейковых шмоток. Есть и нормальные магазины брендовые. Красивый форт на острове, там же по дешману можно купить все те же давинги, поездку в милли парк или пиратский корабль. Измир/Эфес лучше брать у гида, если не знаете английский, так как у гида экскурсия на русском.

Второй раз конечно сюда не поеду.

Местоположение

Недалеко от аэропорта Измир, около часа на автобусе. Через Бодрум не рекомендую сюда летать, часа 3 ехать

Рецепшен

Заселение с 14, выселение в 12. Нас привезли в 8 утра. Дали браслеты и сказали до 14 гулять. В итоге подошел в 13 часов, дали номер.

Номера

Номер достался хороший, видовой. Мебель нормальная, ремонт тоже. Жаль шкаф всего один небольшой. Подтекал бачок унитаза при смыве, но полотенце для ног впитывало всё

В отеле

В лобби бар алкоголь не даёт, нужно спускаться в основной бар, который 24\7. Ресторан не большой. Игровая комната платная(playstation, бильярд, детские аттракционы). Тренажёрный зал есть, но по факту пустой - пара беговых дорожек, сломанные тренажёры, скамья регулируемая, гантели до 10кг, коврик, брусья-турник, скамья для пресса.

Еда

Выбор не велик, но еда нормальная, голодным не был. Фруктов почти нет - яблоки, сливы, апельсины, мандарины, грейпрфут. Есть ночной супчик до часу ночи. Круглосуточно еду не дают. На бассейне днем есть перекус в виде бургеров, картошки фри. По факту с 10:30 до 12:30 нигде еды не достать, с 17 до 19 тоже, с 21 до 23:30 тоже, после часа ночи аналогично.

Уборка

Убирались каждый день, полотенца через день меняли, пару раз забыли ножное положить(или кончились).

Территория

Достаточно большая и многоуровневая. Благо, есть лифты. Мест для пофоткаться валом. Несколько бассейнов с лежаками, мест хватает.

Пляжа как такового нет, только вход в море, достаточно грязный из-за водорослей, много камней. Так же по бокам есть бетонные пирсы с лежаками, лестницами для входа в море и понтоном. Ну такое, на любителя, песка нет.

Анимация

Можно сказать что не было. Во-первых, европейцы не любят её, во-вторых, как нам сказали, сезон уже кончился. По факту была две девушки, но чаще всего одна. Незатейливая зумба, клубный танец, воллейбол, дартс. Скорее всего за день будет 1-2 из перечисленного. Детской анимации нет. Дискотеки нет, за $10 предлагают свозить в клуб в Кушадасы и обратно и бесплатный шот на входе. Пару раз была вечерняя анимация типа караоке в отдельном помещении, но аниматоры мало зазывали, все сидели на баре, большинство даже и не знало, что можно куда-то еще сходить.

Музыкальное сопровождение днём - это отдельное садомазо. Крутят одинаковый плейлист каждый день что на территории, что на приёмах пищи. На 3 день будете знать наизусть.

Вечерние развлечения

По факту нет, после ужина все тусят в лобби, либо баре, либо на террасе. Тащат свои колонки и микрофоны для караоке, пьют, общаются, знакомятся. В основном к 22-23 бОльшая часть идёт спать, т.к. не особо то молодёжный отель.

Больше, наверное, нечего написать. Если вам попадется за 50-60тыс с человека на 10-12 дней, то можно поехать, больше бы не заплатил

Дмитрий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория рядом симпатичный город
Минусы отеля
анимация возрастной контингент
Добавлено 27.10.22 16:40 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)