АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 12931
Фото: 11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
09.10.22 - 16.10.22
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3*

Не надо вводить людей в заблуждение - Отель твердая 3! Гид сказал, что только в этом году на него написано 364 письменных негативных отзывов и зимой будет пересмотр звездности. От аэропорта ехать 20 минут. Приезд в 6.00 заселение в 14.00, не заселили даже за доп.плату, сказали отель переполнен. Номер маленький, для 1 человека сойдет. За 8 ночей ни разу не прибирались, хотя с уборщицей сталкивались в коридоре. Соседние номера убирались.

Еда - картошка, рис иногда паста - макароны с томатным соусом, тушеная капуста, брокколи, курица, индейка рыба, мясо (небольшие котлетки в соусе вроде баранины)- 1 раз, салат помидоры огурцы лук и помидоры огурцы капуста, немного сладостей. Весь ассортимент. Разве это 5! По алкоголю: пиво, вино, раки, водка, джин. До пляжа далеко - 20 минут пешком, как и заявлено. Обратно 30-35. Маршрутка ездит. Не большая улочка с магазинами также в 20 минутах ходьбы. Пляж ужасный, никто не прибирается, урны полные, мусор развален, лежаки стоят как попало, перед дождем матрасы и подушки с лежаков не убираются, на утро все грязное в песке и сырое. Бар на пляже тихий ужас - еле живая хижина с таким же работником. Приходит около 11, хотя бар должен работать с 10.00, пока прибирается, поливает доски водой никому ничего не наливает, говорит я еще не работаю. На пляже только пиво, чай, кофе, газ.напитки. Лепешки пеклись пару раз. Бассейны холодные, почти никто не купался, с виду чистые. Отдыхающие в основном люди за 50, молодежи мало, детей нет. Русские процентов 40, остальные немцы, англичане. Крыша отеля дырявая, ливневок нет, когда идет дождь все топит и заливает первые этажи, стены, лифты не работают. Вид в общем красивый. wi-fi на ресепшине, в лобби, в номерах плохо - кому как повезет. В моем случает разница в цене с хорошей 5* была не значительна, что и обидно! В столовой не хватает посуды, суповые тарелки вообще лучше привозить с собой))) иначе супа не поешь. Посуда вся грязная, стаканы и кружки моются в ручную, просто споласкиваются, соответственно ни помада ни разводы не убираются. Кофе автомат в столовой 1, постоянно ломается. Вода в отеле соленая, не работает очистка воды. Мы с девчонкой пошли прыщами по всему телу. Прошло 2 недели после отпуска они еще не прошли!

Можно было взять хорошую 3 и было типо этого, только цена другая.

Елена оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вид
Минусы отеля
грязно везде грязно. еда ужас. персонала не хватает.
Добавлено 28.10.22 10:11 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 04.12.22

согласен !

11:39 31.07.23

Ничего не изменилось. Мы были в сентябре 2020 г. Были в шоке, исплевались, деньги на ветер. Теперь видно стало еще хуже. А за сколько вы купили тур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)