Регистрация: 11.08.20
сентябре 2022
24.09.22 - 01.10.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

24.10.22-01.11.22

Летел из Санкт- Петербурга в Хургаду прямым рейсом авиакомпаний AlMasria. Вылет был без задержек 24.10.2022 в 14:30. Летел с девушкой (она в первый раз была в Египте, я раз 7-8).

AlMasria- занимает первое место по отвратительности из моего списка авиакомпаний! На борту «кормят» булочкой и соком и водой. Расстояние между сидений маленькое и всё грязное. Отношение стюардов на 3*. Туалетные салфетки и бумага- отдельный разговор (закончились так закончились).

Заселились быстро BLEND CLUB AQUA RESORT 4* при помощи 20 евриков (сразу вложил между паспортов). Сразу надели бейджи и отправили на ужин. После ужина заселили в номер № 377 с видом на бассейн и уличную зону отдыха. Номер со старой мебелью, но не плохой (телевизор новый, кондей работает, душ тоже). Я забыл фумикатор и первая ночь была «потрясающей»- комары едят безбожно, а громкие разговоры отдыхающих слышно хорошо. А так египетский номер как номер. *Воду горячую отключали всего один раз, но я не заметил когда.

Уборка номера- как повесите на ручку двери табличку, хотя нам мыли и без неё. Убираются хорошо, да и полотенца меняют каждый раз, но после уборки лучше сразу проветрить (очень сильно химией пахнет).

Еда- разнообразие не плохое, но не очень вкусное.

Алкоголь- можно пить только пиво, остальное вообще не понравилось (крепкое берите лучше с собой).

Персонал- дружелюбный.

Море в 12 минутах ходьбы от номера или на автобусе по расписанию. Есть бар с алкоголем и едой (по времени естественно). Море тёплое, но грязное (все туристы вытаскивали мусор- я за неделю вытащил наверное целое ведро мусора). Песочек хороший и постоянно его чистят, ровняют…

BLEND CLUB AQUA RESORT 4*- это не плохая 3*, которая старается. но пока как-то не дотягивает.

Павел оценил сервисы

По тексту комментария
По тексту комментария
Добавлено 28.10.22 12:24 (1 756 символов в тексте)

14:24 30.10.22

Уважаемый ПАВЕЛ,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.

Хотя мы бы хотели, чтобы у вас был лучший опыт, именно на таких отзывах мы учимся и используем их для улучшения. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить гостям исключительные впечатления, и в данном случае очевидно, что мы потерпели неудачу.

Если вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие, я могу заверить вас, что мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам великолепные впечатления от отеля, которые так полюбились многим нашим гостям.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества

Все отзывы Павел (3)