Регистрация: 09.07.15

октябре 2022
10.10.22 - 21.10.22

3.7

Отдых был подпорчен

Всем добрый день! Никогда не писала отзывы, хотя была во многих отелях… Но здесь не могу удержаться. Начну по порядку - отдыхали семьей, летели турецкими авиалиниями- здесь все хорошо, без задержек. Трансфер был меньше часа, тк ехали сразу в наш отель. Заселили нас как и видимо многих русских с видом на стену, но в целом на это забили, не стали ничего менять. В номере все было исправно, да соглашусь с предыдущими отзывами , что местами грязновато , уборка очень посредственная. Раз уж начала с номеров - то шумоизоляция отсутствует, очень шумно, слышно все из коридора, мини диско, вечернюю анимацию, молитву из мечети.

Далее был завтрак - сразу приметила, что посуда грязная, мутные стаканы, найти чистый надо постараться, тарелки такие же. В ресторане места всегда были, хотя рестораном я это не назову - это столовая.

Алкоголь- пиво норм, виски тоже, так же можно выпить вина. По еде - все однообразно, наверное как и везде. На ужин интереснее всего, есть гриль. Но голодным естественно не будешь, еды достаточно. Рестораны a la cart Кстати не работали, возможно из за того, что ужо конец сезона- я не уточняла. НО! У нас впервые за все поездки за границу, а их было не мало- был ротовирус! У всех! У ребёнка, у меня, у мужа! Да ещё такой , что у меня не то что в отпуске , у меня в жизни такого не было, это был просто ад, 😭 сразу оговорюсь , что в бассейнах мы не купаемся от слова совсем. Плохо было так, что уже думала вызывать скорую, но справились своими силами. Та же проблема была у ребят с которыми мы здесь познакомились, и ещё у некоторых отдыхающих. Одного ребёнка начало рвать прям на ресепшн.

Пляж - отличный, просторный , лежаков много. Глубоко становится достаточно быстро. Песочек и мелкая галька.

Стоит так же отметить, что персонал по русски говорит мало, поэтому могут возникнуть трудности в общении на ресепшн, меня не напрягало , тк изъяснится на английском я более менее могу.

Насчёт удалённости - рядом нет магазинов, аптек, если что то понадобится то нужно ехать в Тургутрейс, рядом с отелем парковка такси, поездка до Тургутрейса стоит примерно 70 турецких лир.

Ах да , чуть не забыла на пляж приходят бродячие собаки, они мирные, но большие, меня это соседство напрягало, хотя видела что многие отдыхающие чуть ли не целуются с ними…

Резюмируя, море , солнце в октябре то чего хотелось- но это не заслуга отеля - а Эгейского региона в целом. Погода кстати в октябре была прекрасной!

Море пляж
Грязь в столовой
Добавлено 28.10.22 21:31 (2 445 символов в тексте)