АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 5413
Фото: 87
Отдыхал С друзьями в
октябре 2022
10.10.22 - 16.10.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отель конечно не тянет на 5*, это обычная 4 ка. Раньше 20 лет назад когда его построили, этот отель возможно и потянул бы на 5*, сейчас нет. Для меня главный минус ( -) это отсутствие кофемашины в ресторане, раньше она была, сейчас порошковый Nescafe (пыль горелая), в номерах тоже кофе. Удивительно, отель претендует на 5* и не могут купить кофемашины ? Кофемашина была только в баре. Еда однообразная,как и во всех отелях Египта, говядина,курица,рыба, на гарнир рис,картофель,паста. Из салатов : огурцы,помидоры в разных видах. Супы были, на троечку. Десертов,кондитерских изделий и выпечки много. Фруктов было мало и скудный ассортимент. Напитки в барах местного разлива, на любителя. В номерах хорошие кровати с отличными матрасами, это порадовало. Было чисто, грязи большой не заметил. Халатов в номере не было, утюга и гладильной доски тоже не обнаружили. Пляж большой и очень чистый, но шезлонги древние и деревянные с постройки отеля похоже. Заход в море только с пирса, у берега везде кораллы и поэтому с детьми только бассейн. Отель расположен на мысу, и поэтому ветра и волнение в море присутствовали регулярно. И существенный минус этого отеля, это месторасположение, до центра не близко, рынки,магазины, аптеки и т.д. нужно вызывать такси и ехать, (до главной трассы 2 км примерно).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Тихий отдых как в санатории ВЦСПС ))
Минусы отеля
И существенный минус этого отеля это месторасположение до центра не близко рынки магазины аптеки и т.д. нужно вызывать такси и ехать.
Добавлено 28.10.22 22:18 (1 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 29.11.22

О том, что отель находится на пустыре это не минус. Это ваша невнимательность при выборе :)
Со всем остальным согласен. Странно и то, что кофе за 2 бакса делают в кофемашине смешивая сухое молоко и нескафе

03:14 30.11.22

Почему же не минус? Что делать в Шератоне? Отель не в бухте, ветер, вылезаешь и холодно, пирс на сваях, риф типичный - никого там нет, о черепахе перестали мечтать на 3-и сктки…. Питание г….
За эти деньги, что за тур в Шератон просят в сезон, есть же намного лучше отели в Шарме, так еще и стоящие в бухтах, и еще с шикарными рифами…

09:57 30.11.22

Да, в центре на Наама Бэй намного лучше и отелей там в бухте около десятка, есть выбор, а пляж какой шикарный и всё необходимое в шаговой доступности. В этом году решили посмотреть Шератон, очень скучно, пансионат.

14:31 30.11.22

Не минус, потому что вы читать не умеете. Это скорее минус вам.
О том, что он в ветреном месте и на пустыре писано-перписано. Что Мариотт или Шератонн могут сделать с природным явлением? Вам кто-то обещал черепах? В Риксосе и Альбатросе их тоже нет. Минусим им?

Расскажите, где питание в Египте лучше?:)

В декабре 2022 года и апреля 2022 он стоил 120 на троих на 11-12 ночей. Это была одна из самых низких цен на пятерки в шарме. Лучше безусловно есть. Но тут смотря кто и зачем едет.

01:57 03.12.22

Игорь, Вы зачем летите в Шарм? Я лично лечу именно на красное море - это мой приоритет!
Вы лучше минусы себе рисуйте, а не мне.
Вы же пишите цитирую ( перечитайте себя) : « Отель находится на пустыре это НЕ минус» как Вас тут можно понять иначе? Для Вас пустырь, местоположение Шератона это что плюс? Да, многие туристы не все в курсе этого, представляете как и Вы о Rixos в Набк ?! И что?
Вы можете зайти в мой профиль и посмотреть на фото черепах, наполеонов, рыб-ангелов, скатов, мурен и т.д. И в каждую мою поездку мы плавая их встречаем, а вот в Шератоне карау - не было никого, увы. Вывод? Для меня он очевиден. Шератону цена на 12 дней реальная 80 тысяч на двоих на «всё включено», увы, это его максимум, с тем в каком он виде сейчас и с тем чем там « типа кормят».
Посмотрите отели Sunrise сети, Sentido reef oasis ( в бухте), один из лучших рифов в бухте у бывшего отеля Hyatt park regency, мне очень понравился риф у Baron, Coral sea sensatori.
Не надо мне в пример приводить худший район Шарм ЭльШейха - это северный район Набк, ВСЕ стоящие там отели НЕ имеют великолепного красного моря и тем более потрясающих рифов. В районе Набк стоят Риксосы ( они выкупили территорию бывшего отеля гранд азур, потому что все лучшие места Шарма давно заняты другими отелями и им их никто продавать не стал, да-да жуткий понтон в 800 метров никуда не делся у Rixos), там же стоят отели сети Nubian, Гранд Плаза и все, все. Поэтому название отеля в Шарме это НЕ гарантия великолепного красного моря и возможности в нём искупаться, когда Вам захочется :))))).
Все кто готов сидеть и ждать у моря погоды, либо любит бассейны - то смело можно лететь в любой отель района Набк. Я туда больше никогда и ни за что! Даже приплатите мне, не полечу в Набк.
Набк - это не бухта, это пролив, который является для всех ветров и штормов бутылочным горлышком, в котором их сила увеличивается втрое. Там круглый год ветродуи, очень сильные течения и глубина у понтонов от 40 метров, мы еле доплывали в ластах к понтону, и нас так кидало на ступени понтона или на рифы, что мало не покажется. Зачем мне это за мои же деньги?

Это видео аж 2012 года, сейчас там стоит отель Риксос ( они тогда выкупили территорию гранд азура и построили свои отели там… Но место-то одно и тоже! )
Ну как об этом молчать можно и скрывать от туристов?

https://m.youtube.com/watch?v=asHPefhOPMg


Информация это наше всё! Читайте всегда и плохие отзывы тоже, это очень важно. Реальные туристы правду не скрывают, нам нет смысла обманывать…Ну, а кто написывает сплошные хорошие отзывы о том же Rixos и ни слова там о море? Кому это выгодно?

14:45 15.02.24

Посетили отель Island view отель в Сохо очень понравилось.
Коралловый риф живой с кучей рыб, были даже черепахи. Сам отель не плохой, и питание не хуже чем у других, и район Сохо порадовал есть где вечером погулять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANDREY MIkhailov (13)