Регистрация: 02.09.12
спасибо
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2022
11.10.22 - 22.10.22

Отелем остались довольны!

Заселили, как и бронировали в номер в корпусе Анекс. Нормальный номер с хорошей мебелью и сантехникой, все исправно, но фен в санузле наверно из прошлого века. Для любителей ТВ - российские каналы заблокированы, но это и к лучшему, меньше знаешь (это я про новости) - крепче спишь!!!

Еды много, разнообразная, хватает всем. И мясо и рыба, гарниры, супы, салаты и просто овощная нарезка, фрукты, мороженое (через день). Алкоголь весь местный, кому покрепче (водка, коньяк, виски, джин, текила), кому послабже (пиво, вино, коктейли). Бары есть и в самой столовой и на веранде.

Анимация утром у бассейна, днем на пляже и вечером шоу в амфитеатре ( 6 дней в неделю).

Вечером на веранде после ужина - дискотека и поздравления с днем рождения туристов. Сначала звучат детские песни - танцуют в основном мамы с детьми, затем детей "паровозиком" уводят на мини-диско и начинается взрослая дискотека до начала вечернего шоу.

Территория чистая, большая, есть где погулять. А за территорией места для прогулок еще больше. Направо пойдешь - до античного Сиде дойдешь, налево пойдешь до Манавгата дойдешь (это я шучу конечно), но на автобусе ездили в обе стороны. И древности посмотрели и шопинг устроили.

Так получилось, что за время нашего пребывания погода 4 дня была переменчива (то солнышко - то дождь), вот и стали путешествовать на автобусе. Пляж - песок, заход волшебный, море теплое - что еще надо для отдыха!!!!

Спасибо CesarS Resort, мы к тебе обязательно вернемся.

Альберт оценил сервисы

Солнце воздух море пляж позитивный настрой.
Туристы с плохим настроением.
Добавлено 30.10.22 16:01 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Альберт (16)