АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 3908
Фото: 3
Отдыхала Парой в
октябре 2022
24.10.22 - 30.10.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Были в отеле в конце октября, самый конец сезона. Бронировали тур из Финляндии,туроператор TUI. Для меня было принципиально лететь в Кемер, очень люблю бывать там именно осенью. Горный воздух, тёплое море, отличная погода. Но в сам Кемер предложений не было, выбрали Чемьюва и нисколько не пожалели. Маленький утный посёлок, шикарная природа, воздух. Было очень тепло и комфортно. Мы летели на неделю, после тяжёлого периода работы и нам с дочерью хотелось просто лениво отдохнуть. Выбирала отель с опаской, т.к. всегда бронировали отели 5 звёзд. Приехали в 3 часа ночи, в темноте и после перелёта отель как-то не впечатлил, даже расстроилась. Утром все заиграла новыми красками, а после завтрака и прогулки на пляж все было просто отлично.

Отель небольшой, уютный, территория очень маленькая, но в этом и есть вся его прелесть.

До пляжа 200 м. Прогуляться по красивой улочке одно удовольствие. С утра мы ходили на пляж, а после обеда лежали у бассейна и поливали наивкуснейшие коктейли.

Еда в отеле просто отменная, такой не часто бывает даже в пятизвездочных. Персонал очень дтброжелательный, готовый всегда прийти нс помощь и очень любит своих гостей. Алкоголь отличный, подают все, начиная от шампанского. Коктейлей огромный список, все бесплатно. Такого разнообразия я не всьречала в Турции. Бармен Мехмет делает отличные коктейли!

Отдельное спасибо массажисту Мише( так он себя называл), сделал мне отличный массаж, взяла курсом 4 раза по очень привлекательной цене. Ходили в хамам, на массаж, гуляли и просто отдыхали. Вечерами сидели в баре и играли в карты с финскими туристами.

Отель рассчитан на европейцев, в основном немцы, финны, шведы, норвежцы. Русских было совсем немного. Никаких пьяных тусовок, все очень тихо и красиво. Отдохнули мы отлично. Именно так как хотели.

Отель однозначно рекомендую для тех, кто хочет спокойно отдохнуть в тишине, без детей. Это большой плюс.

Если нужны анимации, тусовки, нужно искать другие отели, да и место, скорее всего.

Недалеко от нас находился огромный отель ресорт, там все время звучала музыка, люди танцевали. Так что найти именно себе подходящий о ель можно всегда.

Обожаю октябрь в Турции. Приеду ли в этот отель ещё? Однозначно!

Спасибо за отличный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда- самый огромный плюс. Персонал. Бар.
Минусы отеля
Нет минусов. Единственное что в номере мне не хватало прикроватной тумбочки и большого зеркала у входа. Шкаф с зеркалом есть у кровати но в него толком не посмотреться. Столик маленький один не как обычно в отелях. И место для одного чемодана. Над этим моментом отелю стоит поработать. Облагородить номера.
Добавлено 02.11.22 10:16 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 02.11.22

Спасибо за отличный отдых!

11:17 15.08.23

Подскажите, пжл., Юлия, на пляже тоже нет детей? Спрашиваю, потому что прочитал, что отель делит его с еще одной 4-кой. В ней тоже концепция 16+?

20:08 04.10.23

Нет. Детей на пляже не было. Мы были в октябре, может поэтому. Но в отеле их не было.

15:15 18.02.24

Скажите, Российские туроператоры продают этот отель?

17:23 18.02.24

Насколько я знаю, нет. Мы с сестрой хотели ехать вместе: она из России, мы из Финляндии. Туров нет. Если только полетире без тура, самостоятельно. И забронируйте отель напрямую. Когда мы отдыхали, было человека три русских, они самостоятельно прилетели.

18:52 31.03.24

Отель в Петербурге продают, но хотела узнать вечером вообще негде погулять??? Какой вход в море?? А пляж как??

09:16 01.04.24

Кемер и Чемьюва вообще каменистые. Мы брали тапочки для входа в море. Если с берега заходить. Если с московского, то, конечно, не надо.
Набережная небольшая, посёлок тоже. Мы были неделю, поэтому не гуляли особо. Вечером массаж, хамам, ужин, посиделки, небольшая прогулка и спать. Вставали рано. А так в Кемер можно на автобусе, 10 мин.
Мы летим опять в этот отель в мае. Нам понравилось. Спокойный душевный и приятный отдых. Без детей.
Это здорово, что из СПб продают туры в этот отель. Не подскажете, какое турагенство?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)