Регистрация: 02.10.16
октябре 2022
24.10.22 - 30.10.22

Супер отдых!

Были в отеле в конце октября, самый конец сезона. Бронировали тур из Финляндии,туроператор TUI. Для меня было принципиально лететь в Кемер, очень люблю бывать там именно осенью. Горный воздух, тёплое море, отличная погода. Но в сам Кемер предложений не было, выбрали Чемьюва и нисколько не пожалели. Маленький утный посёлок, шикарная природа, воздух. Было очень тепло и комфортно. Мы летели на неделю, после тяжёлого периода работы и нам с дочерью хотелось просто лениво отдохнуть. Выбирала отель с опаской, т.к. всегда бронировали отели 5 звёзд. Приехали в 3 часа ночи, в темноте и после перелёта отель как-то не впечатлил, даже расстроилась. Утром все заиграла новыми красками, а после завтрака и прогулки на пляж все было просто отлично.

Отель небольшой, уютный, территория очень маленькая, но в этом и есть вся его прелесть.

До пляжа 200 м. Прогуляться по красивой улочке одно удовольствие. С утра мы ходили на пляж, а после обеда лежали у бассейна и поливали наивкуснейшие коктейли.

Еда в отеле просто отменная, такой не часто бывает даже в пятизвездочных. Персонал очень дтброжелательный, готовый всегда прийти нс помощь и очень любит своих гостей. Алкоголь отличный, подают все, начиная от шампанского. Коктейлей огромный список, все бесплатно. Такого разнообразия я не всьречала в Турции. Бармен Мехмет делает отличные коктейли!

Отдельное спасибо массажисту Мише( так он себя называл), сделал мне отличный массаж, взяла курсом 4 раза по очень привлекательной цене. Ходили в хамам, на массаж, гуляли и просто отдыхали. Вечерами сидели в баре и играли в карты с финскими туристами.

Отель рассчитан на европейцев, в основном немцы, финны, шведы, норвежцы. Русских было совсем немного. Никаких пьяных тусовок, все очень тихо и красиво. Отдохнули мы отлично. Именно так как хотели.

Отель однозначно рекомендую для тех, кто хочет спокойно отдохнуть в тишине, без детей. Это большой плюс.

Если нужны анимации, тусовки, нужно искать другие отели, да и место, скорее всего.

Недалеко от нас находился огромный отель ресорт, там все время звучала музыка, люди танцевали. Так что найти именно себе подходящий о ель можно всегда.

Обожаю октябрь в Турции. Приеду ли в этот отель ещё? Однозначно!

Спасибо за отличный отдых.

Юлия оценила сервисы

Еда- самый огромный плюс. Персонал. Бар.
Нет минусов. Единственное что в номере мне не хватало прикроватной тумбочки и большого зеркала у входа. Шкаф с зеркалом есть у кровати но в него толком не посмотреться. Столик маленький один не как обычно в отелях. И место для одного чемодана. Над этим моментом отелю стоит поработать. Облагородить номера.
Добавлено 02.11.22 10:16 (2 241 символов в тексте)

11:05 02.11.22

Спасибо за отличный отдых!

11:17 15.08.23

Подскажите, пжл., Юлия, на пляже тоже нет детей? Спрашиваю, потому что прочитал, что отель делит его с еще одной 4-кой. В ней тоже концепция 16+?

20:08 04.10.23

Нет. Детей на пляже не было. Мы были в октябре, может поэтому. Но в отеле их не было.

15:15 18.02.24

Скажите, Российские туроператоры продают этот отель?

17:23 18.02.24

Насколько я знаю, нет. Мы с сестрой хотели ехать вместе: она из России, мы из Финляндии. Туров нет. Если только полетире без тура, самостоятельно. И забронируйте отель напрямую. Когда мы отдыхали, было человека три русских, они самостоятельно прилетели.

18:52 31.03.24

Отель в Петербурге продают, но хотела узнать вечером вообще негде погулять??? Какой вход в море?? А пляж как??

09:16 01.04.24

Кемер и Чемьюва вообще каменистые. Мы брали тапочки для входа в море. Если с берега заходить. Если с московского, то, конечно, не надо.
Набережная небольшая, посёлок тоже. Мы были неделю, поэтому не гуляли особо. Вечером массаж, хамам, ужин, посиделки, небольшая прогулка и спать. Вставали рано. А так в Кемер можно на автобусе, 10 мин.
Мы летим опять в этот отель в мае. Нам понравилось. Спокойный душевный и приятный отдых. Без детей.
Это здорово, что из СПб продают туры в этот отель. Не подскажете, какое турагенство?

Все отзывы Юлия (2)