Регистрация: 15.09.15
октябре 2022
16.10.22 - 26.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Добрый день. Были парой во второй половине октября 22г. Приехали в 11 утра заселили сразу, нооо в корпус который возле бассейна и ближе к морю. Номер (5111) очень уставший. Немного огорчились. На утро после встречи с гидом (гид от сан интернейшенал- принимающая от библио глобуса, Рагаб ему отдельно респект!!!!) переселили (без доплаты) в основной корпус, там всё на уровне. С едой в отеле более менее нормально, но особых изысков не ждите. С фруктами ну прям совсем скудненько. Спиртное-как и везде. Бармены правда пристают с продажей крепкого алкоголя. Море шикарное, но до обеда на риф за 10 дней мы попали только один раз. После обеда открывают. Но это-Набк здесь ветра. Когда пирс закрыт все тусуются возле берега, но и здесь есть на что посмотреть. Рыбки шикарные. Теперь про экскурсии. Если захотите в Каир и вам скажут что ехать 5-6 часов, то не верьте, ехать 9 часов не меньше. Если вы собрались в Каир, но до этого вам предложили обзорную экскурсию по Шарму, обязательно завезут в магазин от фабрики "Нефертити" в Шарме нечего не покупайте, в Каире дешевле (вас тоже завезут в такой же магазин). Сувениры на рыночке возле пирамид очень дешевые, так что покупайте их там. Собрались на гору Маисея, имейте в виду что придется идти ночью в гору 7 км, а потом ещё 750 ступепей (которые ступенями назвать трудно, просто камни) Мы шли 4 часа. На верху было +5, берите тёплые куртки. На морскую прогулку можно съездить если только собрались погрузиться с аквалангом. С маской плавать на рифе возле отеля интерсней, рыбки разнообразней. на батискафе не рекомендую, не впечатлило. Сафари- маршрут совсем короткий. На верблюде катают совсем мало, буквально пять минут. Шоу, которое показывают на конечной остановке можно посмотреть.

Вернемся в отель. Персонал улыбчивый и приветливый, на территории всё вылизано. Дааа. В магазине на территории маски не покупайте-бракованные. Продавец деньги не вернёт. А вообще отдохнули просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Красное море просто-чудо чудное!!!!! Все в Египет!!!! За свою жизнь побывала на 10 морях и в 2 океанах, но после Красного моря больше ехать не куда не хочется. Шармиллион вполне достойный отель. Цена-качество соответствуют.

Лариса оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 02.11.22 14:56 (2 188 символов в тексте)

16:50 19.11.22

Уважаемая Лариса,
От лица всей команды мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Лариса (1)