АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5146
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2022
21.09.22 - 02.10.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых без анимации и шума

Приезд в отель был запланирован поздний. Плюс задержали вылет самолёта почти на три часа. Поэтому в отель приехали очень поздно. На ресепшене русскоговорящий персонал. За минуту нас оформил, дал карточку (одну на двоих) от номера и ланчбоксы. В них минимальный набор: пару кусочков батона, оливки, маслины, огурец, помидор, слива и в маленьких упаковках сыр, джем. Номер 409, с видом на бассейн. В номер пошли сами, никто не провожал.

Номер: две раздельные кровати, сдвинули вместе. Номер маленький. В номере кондиционер (выключается после открытия двери на балкон), стол, тумбочка, холодильник, зеркало, телевизор, стаканы для воды, фен, жидкое мыло в душе и возле умывальника. Ванны нет, только душевая кабинка. Все старенькое, но чистое и аккуратное. Балкончик с двумя стульями и столиком. Есть сейф за отдельную плату. В шкафу есть плечики. Полочек хватает для всех вещей, если не везёте весь свой гардероб. Уборка каждый день. Постель меняют каждый день. Чаевые оставляли, делали лебедей.

До моря идти 5 минут медленным шагом. Полотенца по доллару. Замена тоже доллар. Шезлонгов всегда хватает. Поэтому бежать рано утром занимать не стоит. Шезлонги не новые, но поломанных не встречали. Море теплое. Заход в море мелкие камешки. До воды все идут в сланцах. Акватапки не очень то и нужны. Пляж чистый. В море рыбки немножко кусают за пятки. Единственное, чего не хватает на пляже, так это прохладительных напитков. Можно же было поставить какую-нибудь палатку и разливать сок, пиво, воду, чай, кофе.

Питание. Большого разнообразия еды нет. Но выбрать что-то для себя всегда можно. Все вкусное, не острое. Фруктов много: арбуз, дыня, яблоки пару видов, виноград пару видов, груши, сливы, апельсин, грейпфрут. Завтраки. Жарит красивая девушка Фэдимэ при вас либо яичницу, либо омлет, либо блины. Яйца отварные, омлет, овощи, картофель в различных видах, тушёные овощи, сыры, молочный суп. Обеды. Суп-пюре, пару гарниров, два три вида мясного. Полдники: один вид пирожного, один раз вместо пирожных были кусочки холодной пиццы. Ужины. Пару видов гарнира, мясного два три вида, овощи, различны маринованные. Пирожное есть турецкие, есть и обычные, были и тортики. Гриль был четыре раза: котлеты из индюшатины, форель, курица, скумбрия, рыба и курица очень понравились. Кофе и напитки из автомата. Кофе вполне устроило, напитки типо юпи. На баре наливают разливное пиво в стеклянные бокалы. Вино красное и белое не понравилось. Также кола, Фанта, спрайт. Воду в первый день в холодильник поставили две бутылки по 0,5. Далее на первом этаже уже самим набирать. Персонал что в ресторане, что в баре суетятся, быстро убирают грязную посуду. Все улыбчивые, здороваются, желают приятного аппетита.

Летали от Kilit Global. Отельный гид вначале был приветливым и добрым. Как только начал рассказывать про экскурсии, мы спросили цену. Сразу поменялся в лице, попрощался и ушел. Больше с ним и не общались. Экскурсии у отельного гида в два раза дороже, чем у местных. Наполнение экскурсий одинаковое. Не стоит переплачивать.

Интернет бесплатный на ресепшен и в баре. В номере платный 2 доллара сутки на одно устройство.

Хамам в отеле. Заведует Мустафа. Стоит недорого, взяли первый комплекс: сауна, потом на горячей поверхности массаж, пиллинг, пена. Далее в кабинку на массаж всего тела. После массажа чай. По времени 1.20. Нам понравилось.

Спасибо парням на ресепшене - Ахмед, Осман. Приветливые, если могут, всегда окажут помощь.

Продление номера. Первый час 20$, далее каждый час 5$. Выселение как и в других отелях в 12. Пришли на ресепшен сдавать номер в 12, Осман срезал браслеты. На обед разрешил сходить, всем пользоваться тоже можно, запретил спиртные напитки, хотя и не хотелось перед дорогой домой.

Анимации нет, но мы и не по этим делам. В соседних отелях анимация слышна до 23, поэтому кто рано идёт спать придется засыпать под шум соседних отелей.

Был день рождения. На ресепшене сказали: "С днём рождения". Комплимента от отеля не было.

Рядом с отелем два мигроса, много маленьких лавочек, аптеки, банкоматы, чуть дальше есть Бим.

На отдых же едем ради моря, а не ради отеля. А море супер!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.11.22 09:54 (4 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 26.05.23

Доброго дня! Спасибо за отзыв. А вай фай платный? Рассматриваем этот отель, но отзывы противоречивые.

08:23 29.05.23

Доброго! На ресепшене вай фай бесплатно. В номере интернет уже платно.

16:51 29.05.23

На один раз можно отдохнуть? Отзовы противоречивые. А цены в этом году кусаются.

08:11 30.05.23

На один раз вполне. Но не более. Море очень хорошее, а в отеле покушать и поспать. Если не привередливы, то можно ехать. Если ранее были только в пятерках, то может не понравиться

09:46 30.05.23

Спасибо, за совет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)