Регистрация: 27.05.13
октябре 2022
12.10.22 - 21.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление об отеле.

Понравилось быстрое заселение, без дополнительной оплаты. Очень хороший номер, просторный, чистый, всё работало, бельё белоснежное, намыты зеркала и стекла в душевой кабине. Вежливый персонал. Особая благодарность работнику, который убирал наш номер, когда мы вешали табличку - не убирать номер, он оставлял нам воду у двери, а когда встречал в коридоре, всегда спрашивал - не нужны ли нам чай, кофе, шампунь.

Питание в отеле хорошее, понравилось, что можно приходить в любое время, всегда есть столики и нет очередей за едой. Единственное, нужно решить вопрос с воробьями и кошками, им всё-таки не место в ресторане, воробьи даже умудряются пить пиво из бокалов, ничего нельзя оставлять на столе без присмотра.

Пляж мне не понравился, часто в море была мутная вода, даже утром, и несколько раз приносило откуда то холодную воду. Зонтиков на пляже много, но они маленькие, нужно постоянно передвигать шезлонги, чтобы быть в тени. И ещё не плохо было бы сделать на выходе с пляжа мойку для ног, чтобы не нести песок в номер, а душ далековато.

Ездили на экскурсию "Луксор + Дендера", очень понравилась, заказали по интернету.

Елена оценила сервисы

Добавлено 03.11.22 21:54 (1 139 символов в тексте)

16:22 20.04.23

добрый день! вижу на Ваших фото чайный набор в номере. а чай-кофе-сахар были? или только чайник с чашками?

16:25 20.04.23

Были и чай, и кофе, и сахар, и сливки сухие.

Все отзывы Елена (22)