Регистрация: 22.07.18
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2022
06.08.22 - 20.08.22

3.7

Четверка с жирным минусом

В тройке не была, поэтому не могу поставить три. Но до пятерки очень далеко. Хотя при желании все шансы есть. Отдыхали семьей с двумя детьми. Заселение как обычно в 14ч. Приехали раньше, взяли драные полотенца на ресепшн под залог 10 долларов и пошли на пляж. Пляж в шаговой доступности. Лежаки свободные есть, с этим проблем не было. Но пляж не убирается от слова совсем. Это просто помойка. Обратились к менеджеру, сказал это не ко мне. Стаканчики, окурки, кожура от арбузов и осы на все это прилетают. Так мы и не поняли, почему не убирают пляж. Может он не собственный? Номера просторные. Вид с балкона супер. У нас был двухкомнатный. Все работало исправно. Номер убирался два раза за весь отдых. И то второй раз по нашей просьбе на ресепшн. Бассейн хороший. Чистый. Ротовируса у детей не было, после купания в нем. Есть горки. Wi-Fi только на ресепшн, бесплатно. За питание ставлю 4. Голодным не останешься. Рыба невкусная. Мясо выбор тоже не велик. Десертов выбор большой. Мороженое во время ужина. Фрукты сезонные. С завтраками проблема. Омлет, вареное яйцо, сыр, овощи и булки. Я не привереда, но 11 дней есть омлет это жестоко. Аля-карт не работает. Хотя в описании указано. Очень грязные туалеты, не убираются вообще. Экономят на уборщицах что-ли? Анимации нет, вечером минут 10 артисты выступают. Бармены умницы, приветливы, стараются с утра до ночи. Расположение отеля хорошее. Большая променадная набережная. Можно доехать до центра на автобусе и посмотреть крепость, порт, очень красивый поющий фонтан, рынок, магазины. В общем Мармарис понравился, отелю нужно поработать над чистотой.

вид с балкона

Наталья оценила сервисы

Расположение хорошие номера (по отзывам не всем повезло) чистый бассейн доброжелательный персонал
Очень грязно на пляже в туалетах не убираются в номерах. Меню завтрака. Отсутствует анимация.
Добавлено 05.11.22 15:16 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)