Регистрация: 05.11.22
сентябре 2022
13.09.22 - 04.10.22

Старались быть объективными😀, но думаю не совсем получилось, так как влюблены 🥰 в этот отель !!!

В Венисе были 2 раза( 2019,2022) Последняя поездка отличалась от 2019 года, но тем не менее всё оказалось на очень достойном уровне👌В отзыве хочется отметить замечательных мальчишек с анимации 👌👍😀. Профессионально, обаятельно, душевно 👌👌👌( Есть с чем сравнить были в других отелях на Джербе и на материке. )А как они проводили детскую анимацию👍Турция отдыхает😊

В этом году полетки на Джербу не было( добирались самостоятельно. Хорошо,😊у нас есть самый лучший гид 🙏Хатем( наш замечательный друг), но думаю , с таким персоналом отеля 👍проблем не было бы!!!В этом году , в спа отеля , брали процедуры и массаж ( всё понравилось и очень довольны результатом😀👌🙏

Пешкова Светлана оценила сервисы

Добавлено 05.11.22 16:37 (778 символов в тексте)

18:30 05.11.22

4 за питание только 2022 г( то по понятным причинам) 2019 - оценка 5++++

21:51 05.11.22

Очень надеемся, что Всё будет 👌 😊🙏

02:34 03.12.22

Светлана! А можно по подробнее, как добирались? Если через материк, сколько это по времени?

09:13 03.12.22

Мы прилетали в столицу Туниса. Есть несколько способов добраться до Джербы( самолёт, автобус, авто) Мы ехали на маршрутке( комфортный автобус) по времени в пути 8 часов. Долговато конечно, но мы ехали на отдых😊. Маршрутка каждый день вечером ( тоесть едешь ночь) часто останавливается у дорожных кафешак( тоесть все удобства 👍) На Джербу идёт паром, так что есть что посмотреть 👌. Мне было очень комфортно.