Регистрация: 09.02.15
октябре 2022
22.10.22 - 05.11.22

Спокойный отдых с немецкими пенсионерами) и отличным морем

Пишу отзыв относительно всех отелей в которых мы были. Отмечу, для тех кто не искушен - отель зайдет на все 5 баллов.

Отмечу плюсы: близко к аэропорту (минут 10) , быстрое заселение (предоставление напитков прямо по прибытию), отличное чистое теплое море с рыбками, куча свободных лежаков на пляже и в бассейне, хороший вход в море, ненавязчивый сервис - не липнут как липучки), довольно широкий выбор еды, коктейлей, напитков, десертов.

Но самый главный плюс для меня был - МАЛО ТУРИСТОВ! поэтому очень свободно и спокойно.

Из минусов или того чтобы я бы улучшила: поставить будку на пляже с полотенцами - приходиться таскать пляжные полотенца в номер и там их менять, бассейны холодноваты, выбор морепродуктов ну очень слабый - креветки и крабики максимум, массаж был ужасный - абсалютно не профи, просто девушка старалась меня придавить посильнее - делаем вывод - не ходите туда)))

ну и на десерт - классный аквапарк на территории, вода там теплая, персонал милый, мало народу, нет очередей, были проблемы с плюшками но вроде как решилось, там же можно покушать.

есть мини диско и клуб - детей там ооочень мало ))) но все работает, есит отличные площадки под тентами

бильярд, дартс, мини футбол и т.п. - не сильно пользовались.

Светлана оценил сервисы

море
слабая еда для 5*; подгулявшие номера и главный ресторан
Добавлено 06.11.22 15:48 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)