Регистрация: 03.02.16
декабре 2020
29.12.20 - 03.01.21

Отличный Новый год

Все отлично. Придраться мало к чему. Анимация и для взрослых и для детей. Новый год был насыщенным , представления, танцы, дискотека. Ужин шикарный, столько еды……. Единственное сами куранты уже не в ресторане, а каждый самостоятельно. Но у всех время разное было. Если берете с собой свое вино-просят оплату, но в нем смысла не было, куранты все равно позже. Пляж убирают тщательно, стоит подойти к лежаку-принесут матрас. Не купались, прохладно, но позагорали, ребенок в песке поиграл. Детское меню и мультик Аладдин на экране. Для анимации не сезон, но все равно если дети приходили-занималась девочка с ними, по русски немного говорила. Вечером для детей танцы были. Рекомендую

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 06.11.22 21:14 (694 символов в тексте)

10:23 02.12.22

Добрый день, подскажите надо ли брать с собой полотенца для пляжа и есть ли интернет в отеле или нужно сим карту покупать?

23:56 02.12.22

Здравствуйте. Полотенца пляжные дают. Вай-фай на ресепшене. Мы покупали симку 1 на 2их и раздавали вайфай.

10:12 08.12.22

Подскажите пожалуйста по погоде что вообще не купались в море . И что с бантиками подогревается? Собираемся в 20 .12 хотелось бы искупаться в море

19:21 08.12.22

Море прохладное. И ветер был сильный. Мы не рискнули. Бассейны подогреваются. Там полно народу.

Все отзывы Екатерина (7)