Регистрация: 19.09.15
октябре 2022
14.10.22 - 23.10.22

Отель оправдал наши ожидания

Трансфер занял 2.5ч. Это многовато,но мы были предупреждены и готовы. Вышли только мы вдвоём. Первое,что произвело впечатление при входе в отель это обстановка спокойствия и умиротворения. На ресепшене ни кого не было. Заселили в течении 15 минут. И вот долгожданный момент,когда мы зашли в номер 1102 с видом на море. Ни каких нареканий. Всё новое ,всё работает. Уборка каждый день. Маленький приятный бонус- это пляжная сумка жёлтого цвета с логотипом отеля. Мы взяли её домой в качестве подарка на память.

Персонал очень вежливый,внимательный,приветливый везде,и особенно в барах. Привет бармену Эрдогану. Классный парень.

Ресторан по нашему мнению имеет свои плюсы и минусы. За все дни ни разу не было очередей, очень свободно. Еда вся вкусная.

Но ассортимент не такой богатый,как в соседней Лоницере 5*.

Очень порадовало наличие импортного алкоголя,не смотря на тот факт,что отель 4*. Мы с удовольствием употребляли вискарик J&B, и Bell"s. Но коктейли оставляют желать лучшего,но для нас это не имеет особого значения.

Территория маленькая,ухоженная,и практически без растительности. Отель совсем молодой.

Анимация на приличном уровне. Каждый вечер увлекательные шоу,концерты.

До пляжа спокойным шагом около 10 минут. Пляж небольшой,чистый. Много отдыхающих приходят из соседней Лоницеры 5*,так как здесь спокойней и тише.

Павел оценил сервисы

Добавлено 07.11.22 10:17 (1 339 символов в тексте)

09:03 16.01.23

Погода и вода в октябре?

Все отзывы Павел Дакин (6)