Регистрация: 28.07.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
19.10.22 - 26.10.22

Nubian - честный отзыв!

Пришло время написать и мне свой отзыв.

Всем привет, меня зовут Ирина, я специалист по туризму, и нам турагентам выбрать для себя отдых, это целая "песня". Но выбор практически сразу пал на Nubian, дольше думала, что выбрать Village или Island.

Отель очень неплох по своему уровню.

Это отель не Делюкс, это не крупная мировая цепочка, а по Египетским меркам, это хорошая твердая пятерка.

Выбрала Village, но друзья, тут можно даже не думать какой из отелей выбирать. Более зелёный Island, Village больше выбирают семья с детьми, тут аквапарк.

Реновация номеров проводится в отелях, на данный момент практически все номера в Island отреновировали, ходила на осмотр мне понравились, всё чистенько, пахнет новой мебелью.

Я считаю так, что лицо отеля это ресепшн. Как только я подошла на стойку регистрации, меня встретили улыбчивые сотрудники, которые вежливо, с улыбкой мне дали заполнить форму и сразу выдали ключи, так как к нашему заезду уже номер был готов.

Довольна работой ресепшн, молодцы.

Мы жили в 201 номере, в основном здании. Всего хватало, по уборке нареканий нет, в номере только спали.

Главный ресторан.

Находится на 1 этаже рядом с ресепшн, завтрак и обед проходит в крытом помещении, на ужин так же сервируют столы на улице.

Выбор блюд небольшой, но всё очень вкусно и всего хватает. Следят за выкладкой, как только что-то заканчивается, тут же приносят новую порцию. Молодцы!

Есть рыбный день.

По питанию нареканий нет, лишние килограммы привезли.

Погода

В среднем 20.10.22

температура воздуха +31+33

температура моря +27

температура бассейна +27

Подогрев бассейна начинается с ноября, на усмотрение отеля и погодных условий.

Анимация, в этом отеле - это сильная сторона. Всё круто, ребята молодцы. Не заставляют, а вовлекают.

Пляж и море.

Если вы любители море и плавать на глубине в открытом море. Это не ваш вариант.

Пляжная линия протяженная, есть недлинный понтон, спуск в открытое море и прекрасная коралловая стена, очень красиво, много морских обитателей. Обязательно берите с собой маску!

Заход в море.

Есть выраженные отливы и приливы. Порой в обед море уходило. Для меня и моей семьи это не проблема, мы плавали с понтона и смотрели риф.

Отель находится в самом ветреном районе Набк, с утра часто на понтоне был красный флаг, это значит, что заход в море запрещены. К обеду уже вывешивают желтый флаг. Спасатели на пляже следят, чтоб гости не заплывали далеко.

Есть несколько расчищенных лагун. С маленькими детками очень удобно.

Для удобства берите спецобувь.

Есть дайвинг центр.

В отеле царит очень приятная обстановка, все очень доброжелательные, веселые и улыбчивые.

Браслеты не срезают, а это значит, что вы после выселения из номера сможете пользоваться инфраструктурой отеля.

Мы очень довольны отдыхом. Вернёмся ли мы сюда, скорее да, чем нет, мы полюбили этот отель и весь персонал стал как родной!

Надеюсь мой отзыв вам поможет сделать выбор, если будут вопросы пишите, с радостью отвечу.

Спасибо Nubian, за незабываемый отдых!

рИниа оценила сервисы

Вкусное питание красивая территория прекрасный коралловый риф веселая анимация классные сотрудники ресепшн мы всем довольны!
Для меня минусов не было
Добавлено 07.11.22 17:33 (3 040 символов в тексте)

18:43 07.11.22

Уважаемая Ирина Петрухина!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Village!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями Юлия,
Администратор отеля Nubian Village.

18:49 07.11.22

Уважаемая Юлия, спасибо за ответ! Побывав в вашем отеле, смогла на себе прочувствовать всю атмосферу Nubian, могу сказать одно, мои туристы в надежных руках.
С удовольствием предлагала и буду предлагать ваш отель. Абсолютно спокойна за своих туристов! Спасибо за классный отдых. Благодарность всему персоналу отелей Nubian, отличная команда, так держать!

С уважением,
Ирина Петрухина
специалист по туризму
турагентство Контур

10:39 15.01.23

Здравствуйте, Ирина! Хотел бы уточнить, а присутствует ли дрез код для ужина в ресторане? Если да, то что подразумевается под этим? Спасибо.

15:16 18.01.23

Добрый день, Владимир! Строгого дресс кода нет, но это не должна быть пляжная одежда, например пляжные шорты. Это могут быть классические шорты, поло или футболка. Владимир, будут вопросы пишите мне в инстаграм @irina_trvl_ телеграмм https://t.me/irinatrvl вконтакте https://vk.com/irinatrvl
Пишите, с радостью помогу.

13:14 31.01.23

Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с больших горок в аквапарке можно кататься детям? С какого примерно возраста/роста? Буду очень благодарна за ответ.

13:32 31.01.23

Анастасия, добрый день!
На горках для взрослых могут кататься и дети при условии, что ребёнок хорошо плавает и находится под присмотром родителей. Допуск детей на горки контролируют спасатели.
Нашему было 6 лет, пустили.
Но если ребенок, не умеет плавать или будет плохое поведение, ну скажем не отплывать, как съехал или ещё что-то, то спасатели не пустят.
Официально с 12, но горки маленькие дети с 6 лет уже просятся - поэтому под присмотром родителей пускают.
Если нужна помощь с бронированием, пишите мне в любые соцсети, с радостью Вам помогу.

11:50 07.03.23

Здравствуйте, Ирина! Собираемся в отель, смущает лишь анимация: боюсь, что будет шумно допоздна. Где посоветуете выбрать номер, чтобы было потише?

11:53 07.03.23

Здравствуйте, выбирайте номера superior в главном здании. Мы жили именно там, было спокойно, шума не было.

23:03 27.04.23

Подскажите пжл, есть ли трансфер по территории? Смотрю по карте она огромная, а у нас маленький ребёнок-коала, боюсь надо рваться её носить🙈не знаете, есть ли отдельные коляски?