Регистрация: 15.10.17
октябре 2022
22.10.22 - 05.11.22

Огромное спасибо!!!

Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми или в одиночку.

Мы отдыхали в отеле с 22 октября по 5 ноября.

Дорога от аэропорта была короткой, что очень удобно после пятичасового перелета, дорога до отеля составила всего минут 35. Заселение произошло быстро нам достался номер с видом на отель через дорогу с большим зеленым парком. На удивление дорога не создавала шум и дискомфорт.

Территория отеля очень ухожена, зелёная, с множеством красивых растений, всю территорию чистят несколько раз в день поэтому комфортно находиться в любой части отеля. Нам очень понравилось наличие двух террас, на которых можно было принимать пищу, очень приятно наслаждаться вкусной едой среди волшебных пейзажей. Питание в отеле - идеальное. Каждый раз мы обнаруживали что-то новое, никакого однообразия. Персонал работает очень быстро для максимально комфорта. Если блюдо заканчивается, разу приносят из кухни взамен новое чтобы хватило всем постояльцам. Для нас было важным наличие зелени и фруктов и отель этим порадовал, каждый день сливы, виноград всегда двух видов, груши, яблоки, мандарины, апельсины, лимоны, лаймы гранаты, киви, дыни, хурма, арбузы, бананы, очень много как свежих овощей, так и в салатом варианте, и замечательная свежайшая зелень, укроп петрушка, руккола, базилик, щавель, салат и многие другие виды.

Питание отеля явно гордость отеля потому что достойно похвалы. Обильные вариативные завтраки на любой вкус, причём большой выбор меню для детей. Обеды радую большим выбором горячих блюд, как и ужин. Всегда в наличии вкусные сладости, причём множества видов - торты, пирожные, эклеры, печенья, различные пудинги. Удобно, что помимо основах приёмов пищи в отеле есть время перекусить, с 15.30 вкусная пицца, приготовленная в печи и с 16.30 выпечка с чаем/кофе. Ужины каждый раз радуюсь обилием блюд, плюс часто для постояльцев устраивают различные шоу, будь это жидкий азот, или турецкая ночь, когда все и вкусно и красиво и запоминается. Гриль каждый вечер. Ещё мы застали шоу коктейлей и напитков прямо во время ужина, мы пили свежевыжатый гранатовый сок. Огромное спасибо мистеру Рушену, который является менеджер и ресторана и баров отеля. Персонал работает идеально, вовремя освобождает столы уносит посуду и всегда поддерживает чистоту с зонах питания.

После ужина начинается детская анимация в амфитеатре, детки танцуют с аниматором несколько весёлых танцев. После детской анимации следует концернтая программа для взрослых гостей отеля.э Причём детская площадка с горами, качелями расположена сразу справа от сцены что позволяет родителям отдыхать самим и следить одновременно за игрой детей. Днем для детей также работает детский клуб где детки могут заниматься творчеством.

Вечерние программы радуют многообразие, скучно не будет никому,будь то вечер танца живота или живой музыки, караоке или "угадай мелодию" или же тематическая дискотека. Одновременно можно насладится различными напитками или коктейлями или кофе/чаем в баре рядом с амфитеатром.

Радует, что работа персонала всегда находится под контролем господина Хакана, директора, поэтому на протяжении двух недель при нас не возникло ни одного конфликта все было мирно, комфортно и приятно. Ещё очень порадовало наличие живого огня, который очень кстати согревает ночью и создаёт очень уютную атмосферу.

Бассейн и водную горку мы использовали активно нам было весело. Кстати, удобно огромное количество лежаков вокруг бассейна, на которых могут отдыхать и те кому не нужен бассейн.

Пляж расположен в пяти минутах ходьбы от отеля, лежаков хватало на всех, было чисто.

Во время плавания можно наслаждаться потрясающим видом на горы.

Отель очень ухоженный и чистый. Номера тоже убирают каждый день. Туристы в отеле интернациональные, мы общались с волшебной Людмилой и её замечательным сыном Ромой, с Ириной и ее прекрасными детьми из Лондона, была и восхитительная семейная пара из Польши которые потрясающе танцевали каждый вечер, волшебный Ян и его мама из Барселоны, невероятно обоятельная Ася из Минска, харизматичный Максим из Кирова.

Выражаем огромную благодарность Господину Директору и всему персоналу за слаженный, профессиональный, высококачественный труд и доброжелательный подход к гостям отеля.

Юлия оценила сервисы

Чистота расположение персонал питание
Добавлено 07.11.22 20:35 (4 224 символов в тексте)

07:25 13.11.22

Отдыхали в те же даты, что и Юля с 22 по 6 ноября. Юля сильно преувеличивает, её комментарий делите на 2.
Действительно фрукты были, но в основном это яблоки, виноград, сливы и киви. Гранатов не видела ни разу! Пару раз были арбуз и дыня, отдельное спасибо за хурму! Она была спелой, не вязкой и в достаточном количестве. Вообще, что касается еды, всё было прекрасно, всё свежее и вкусно. Прекрасные десерты- пирожные! Несколько раз была рыба, в основном подавали курицу, мясо тоже было, тушёное с овощами. Также были искусственные наггетсы, наверное это единственное, что не понравилось, но их можно было не брать. Напитки в доступе с 10 до 22:00, вода - круглосуточно, что тоже важно. Больше всё понравились жареные баклажаны. В общем, голодными не останетесь, конкретно у меня + 3,5 кг в весе 😁. Кухне жирную 5-ку!
С анимацией не всё так весело. Пару раз делали праздник - турецкая ночь, полноценный концерт с выступлением танцоров, с огнями и тортом- мороженое, всё понравилось! Молодцы, прям постарались. Пару раз был танец живота - роскошная девушка в розовом, очень красиво! Далее - угадай фильм, угадай мелодию, тоже ок. Но караоке - это кошмар для людей, у кого есть слух. Дискотека - зависит от ди-джея, была весёлая музыка, а была чушь полнейшая. Днём игра в дартс. Дети рисовали, если качели и горка. Анимация на 4 балла.
Вечером было холодно, поэтому жгли дрова в маленьких бочках для тепла, их было всего 3 штуки, на всех не хватало. Персонал вежливый, клиентоориентированный, например, закончились вилки, а я не могу есть без вилки, так один из поваров пошёл сам и помыл для нас вилки! Было очень приятно. У нас бы так не сделали, а сказали бы - ждите. Однажды мы попросили чай после 22:00 и нам не отказали, что тоже приятно.
Номер был хороший, чистый, светлый, но с муравьями. Уборка каждый день, смена белья, была несколько раз, даже оставили цветочек, что тоже было приятно! За уборку 5. Все улыбались и здоровались, что даёт дополнительное чувство комфорта на отдыхе. Вся техника в рабочем состоянии, вода горячая/ холодная без перебоев. За номер тоже 5.
На территории отеля всё чисто, зелено и много кошек. Дети были в восторге от возможности потискать пушистиков.
Wi-Fi только на ресепшене, бесплатно. До моря идти минут 10. Пляж не очень красивый, заход в море по мостику, один поручень был сломан, а ещё там рыбки, которые кусают за ноги, когда ты стоишь на месте. В моём опыте это было впервые. Море было спокойное, вода чудесная. Лежаки и зонты в достаточном количестве, + питьевая вода на пляже, что тоже удобно! Полотенце нужно брать своё, либо брать у них за 5 €. Рядом с отелем много торговых точек. Недалеко отдыхающие отеля есть небольшой парк с набережной. Если дойти до горы, повернуть направо и пройти за заграждения, через тоннель 130м, то там открываются прекрасные виды на море, а если спуститься вниз, то там можно искупаться и, нам показалось, что там вода теплее, но это не точно. Отдыхающие были из разных стран, всё было спокойно и комфортно. Отдых прошёл замечательно.
В общем, хороший отель 4*, на 4-ку тянет, рекомендую👌

21:50 15.11.22

Поскольку мы взрослые люди, коим свойственно самовоспитание помимо воспитания, давайте соблюдать правила вежливости. Никто не в праве утверждать, что мой комментарий является неправдоподобным. Делите свои комментарии на любые числа. Я путешественник с большим стажем и большой любовью к Турции, в которой отдыхала около 30 раз. Мой комментарий основывается на моем опыте пребывания в данном отеле, а также подкреплятся впечатлениями семьи друзей, которые отдыхали со мной. Дело вкуса абсолютно индивидуальное. Вы можете писать свой отзыв, но не обвинять безапелляционно во лжи других туристов. Хороших Вам путешествий и отелей. Огромное спасибо всему персоналу за комфортный отдых в отеле!

21:18 02.12.22

Юля, я не обвиняла Вас ни во лжи, ни в чëм другом. Это всего лишь мне мнение. Если оно Вам не нравится, то это Ваши проблемы.

Все отзывы Юлия (6)