Регистрация: 14.06.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
10.07.22 - 17.07.22

Совершенно замечательный отель

Отдыхали с дочкой в отеле c 10 по 17 июля. Перед вылетом случилось нападение акул на туристок в бухте Сахл Хашиш. Было страшновато, но по приезду оказалось,что приняты меры безопасности: ограничительные буйки перенесли ближе к берегу, на смотровой вышке постоянно присутствовал спасатель. Утешение слабое, конечно, но хоть так. Площадь для плаванья уменьшилась-это минус, зато к берегу стали приплывать дельфины и манты, так как туристы им не мешали-это плюс и просто взрыв эмоций.

1.Номер. Мы брали делюкс си вью в старом здании с прямым видом на море, в этом же здании находится ресторан. Плюс номера-великолепный вид на море и горы, минус-вечерняя программа, которая проходит до 23-00, а мы в это время хотели спать и нам мешала музыка. Но для кого-то это будет плюсом, так как можно смотреть концерты прямо с балкона. В номере есть все, что нужно для комфорта. Номер неуставший, все в нем функционировало, претензий нет. Уборка на 5, оставляли чаевые, уборщик старался, однажды даже принес корзину фруктов)

2. Территория. Между старым и новым зданием есть бассейн, впереди старого здания-бар и площадка для шоу программ. Через дорогу пляж.

3. Пляж большой, пляжная полоса широкая, лежаков много, есть кабаны, которые расположены по периметру прямо на входе на пляж. Мы предпочитали именно их, так как можно закрыться навесом со всех сторон. Бич бои берут полотенца, сами их застилают. По пляжу разносят напитки. Сервис на высоте. Единственный минус-зазывалы. Несмотря на то, что вешаешь красный флажок, все равно пристают: то салон красоты, то массаж, то фотограф. На пляже есть будка, где делают свежевыжатые соки,4 доллара стакан, очень вкусно.

4. В СПА-салон ходили один раз-массаж, хамам, пилинг. Ну такое… Короче, второй раз не пошли).

5. Рестораны. Один основной и пять а-ля-карт, мы ходили в итальянский-неплохо, но в основном ресторане нам нравилось все-таки больше. Тем более мы приехали в курбан байрам и было такое невероятное изобилие еды, что голова шла кругом. Особенно восхищала говядина, как они умудряются готовить такую нежную и сочную говядину-загадка) Удивила рыба, фаршированная креветками) Про сладости вообще молчу-это взрыв мозга) Изобилие фруктов-черешня, клубника, манго, чего только не было. Этот отель знаменит именно своим великолепным питанием, гиды сразу предупредили, чтобы мы готовились к лишним килограммам))

Обслуживание вне всяких похвал, официанты всегда начеку,без внимания не оставляют никого.

Антураж в зале ресторанный, столы идеально сервированы, по утрам и вечерам живая музыка.

От посещения ресторана получали эстетическое удовольствие.

6. Концепция только для взрослых. Спасибо светлым головам, которые это придумали. Тишина, камерность, умиротворенность, все чинно-благородно). После бешеной городской жизни хочется именно такого расслабления.

7. Территория за отелем. Справа от отеля площадь Плаза, вечером там поющие фонтаны, очень красиво. Слева мост, уходящий в море, там тоже красиво, есть скамейки, можно встречать закат. Вдоль променада есть ресторанчики. Все красиво, чисто, гулять одно удовольствие.

Вывод: отель очень хорош, особенно хочется отметить, что все сотрудники-как одно целое, вот эта командность чувствуется во всем, атмосфера настолько приятная и дружелюбная, что дарит только положительные эмоции. Все знают особенности египетского сервиса)) Так вот в этом отеле сервис не египетский!

Светлана оценила сервисы

чистота отличный сервис великолепное питание шикарный пляж
Добавлено 08.11.22 12:51 (3 377 символов в тексте)

14:00 08.11.22

Добрый день. Кораллов нет в море?

14:36 08.11.22

Здравствуйте! Дно моря песчаное, без кораллов.

14:48 08.11.22

Уважаемая Светлана,

Искренне благодарим за оставленный отзыв. Очень ценно осознавать, что наша концепция, инфраструктура, сервис и гостеприимство наполнило ваш отдых только положительными эмоциями.

Вся команда с нетерпением и радостью ждёт вашего повторного визита за приятными впечатлениями!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля