Регистрация: 14.06.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
07.09.22 - 11.09.22

Отель оригинальный, но не без нюансов

Силком оторвала мужа, который без отдыха и продыха пахал почти год, от работы и увезла в отель Адам и Ева. Почему в этот отель? Потому что, во-первых,отель для взрослых, а мы сторонники тишины, уединения и релакса, во-вторых, отель отличается оригинальным дизайном, в третьих, в отеле есть двухэтажные виллы с бассейном, джакузи, паровой кабиной и сауной, и они находятся в отдалении от основного тусняка.

В отзывах читала, что отель для молодежи- для длинноногих фигуристых нимф и накачанных мачо, к коим мы с мужем не относимся, далеко не молодежь, у меня одна нога после остеосинтеза со шрамами, а мужа милое пивное пузико) Готовились комплексовать, и совершенно напрасно. В отеле каждый сможет найти свой интерес: и веселая молодежь, и хромые пенсионеры). И их дорожки могут даже не пересекаться.

Итак,

1. Вилла. Впечатляет масштабностью. Человек двадцать вполне комфортно в ней будут себя чувствовать) И на первом, и на втором этаже ванные комнаты. На втором этаже сауна, паровая кабина. Джакузи прямо в комнате. Все в зеркалах, умопомрачительная подсветка. Большая гардеробная. Есть все необходимые мыльно-рыльные принадлежности, халаты, тапочки. Мини бар с пивом и прохладительными напитками, чайник и чайный набор. На террасе около бассейна лежаки и зонтик. Все хорошо и замечательно. Но! Не чисто((( Вот прям от слова совсем. Хотелось закатать рукава, взять ведро с тряпкой и отмыть все хорошенько. Собственно, джакузи и пришлось отмывать, так как забираться в него было очень брезгливо. И с тишиной ошибочка вышла. Конечно, грохота шоу около основного бассейна слышно не было, а вот поднятие-опускание рольставен у соседей- это да, прям аж на уши давило. Ну и приходилось слушать звуки бурных сексуальных соседских утех. Со звукоизоляцией беда.

2. Ресторан. Огромный. А зеркальные стены зрительно делают его еще больше. Человейник, рассчитанный на 600 посадочных мест. Официанты, носятся, как ужаленные, но охватить всех посетителей не могут. Нельзя объять необъятное) В принципе, можно самому в баре взять напитки и не ждать у моря погоды). Питание на 5+, большое разнообразие и мясных блюд, и рыбных, и морепродуктов. На выходе из ресторана стоит тележка с вкуснейшим мороженым. А вот посуду и столовые приборы моют откровенно плохо-неприятный момент.

3. Территория двухуровневая. На первом уровне основное здание, 100-метровый бассейн, где проходят шоу, и бар. На уровне ниже релакс бассейн, бар и закусочная и бассейн с горками. Около бассейнов мы никогда не останавливались, так как приехали за морем. Территория очень ухоженная, чистая, цветочки-лютики, пальмы, очень красиво.

4. Море и пляж. Пляж огромный, лежаки стоят далеко от воды, есть пирс, там места разбираются с самого раннего утра. В сентябре море было теплое, как парное молоко, но каждый день разное: то штиль, то большие волны, то просто волнение. Дно песчаное, и когда море волнуется, песок поднимается со дна и превращает белый купальник в темно-коричневый. Отстирать его проблематично. Мой добрый совет- лучше иметь купальные костюмы темных расцветок. На пляже были дамы то топлес, то совсем голышом. Почему сотрудники не пресекали это, непонятно. Интернет до пляжа долетает плохо.

5. Пляжный бар. Урезанный ассортимент: пиво с орешками, шампанское, айс кофе, прохладительные напитки.

6. Территория за отелем. Дорога и отели. До Белека 3 километра, далековато пешком, мы и не ходили.

7. Встреча. Ангелы нас не встречали, шампанским не угощали. Спасибо, что хоть на электрокаре до виллы довезли. В вилле не работал сейф и пульт от потолочного освещения. Через 5 минут все проблемы устранили. А ангелов мы не видели ни разу. Наверное, ходили другими дорожками, чем они)

Вывод: отель необычный, для пар идеален, молодежи будет весело, наверное, но есть нюансы, которые в отелях подобного уровня и цены, недопустимы.

Светлана оценила сервисы

хорошее питание купабельное море большой пляж отсутствие проблем с лежаками на пляже оригинальный дизайн
сервис так себе отсутствие чистоты уставший персонал отсутствие уборки на вилле плохая звукоизоляция
Добавлено 08.11.22 16:07 (3 807 символов в тексте)

09:11 09.11.22

Доброе утро. Спасибо за отзыв. Ангелы - сотрудники гостевой службы?

11:29 09.11.22

Доброе утро! Ангелы-это девушки гест релейшн из Angel club, они для создания образа надевают крылья ангелов. Но мы с ними не пересекались, да собственно в их услугах и не нуждались. Когда нам нужно было распечатать посадочный талон на самолет, мы это сделали на рецепшен.

08:10 10.11.22

Ясно, спасибо