Регистрация: 02.05.12

октябре 2022
20.10.22 - 26.10.22

Самостоятельная поездка без туроператора.

Всем привет кто будет читать наш отзыв. Не смротря на бешенные цены на перелеты мы все же решились на поездку, ведь так хотелось позагорать и искупаться в море, и мы не прогадали.

Начну с билетов, покупала я билеты как на фондовой бирже))) приходилось каждый день мониторить агрегаторы и официальные сайты авиакомпаний в поисках приемлемых цен, и я их отловила)! Туда мы летели аэрофлотом Казань - Москва - Анталья за 16 000 за человека, обратно Туркишами, Анталья - Стамбул - Казань, подробно говорить не буду очень много нюансов все подробно описала на своем канале, можете посмотреть

Вот кстати добавляю ссылку на видео о отеле в ютубе

Страховку всегда беру тоже в одной и той же компании

все вместе на троих обошлось, на 12 дней, примерно 3000 рублей. Страховая премия на каждого 40 000 евро. Без какой либо франшизы.

Трансфер тоже какой год уже одинаковый

на канале тоже все подробно описала.

Сам отель бронировали на прямую через сайт официальный,

но столкнулись с проблемами по внесении депозита, как обойти эту проблему тоже на канале рассказала, решали по почте с отделом по работе с гостями

grlimra@limakhotels.com

Были мы в отеле всего 6 дней, т.к. потом еще 6 дней были в другом отеле в центре Кемера, пошопиться так сказать, оплата в евро, обошлась нам 42 000 рублей.

Про отель это у же мой 3 или 4 отзыв даже не знаю что писать)).Погода была шикарная , нам очень повезло. Море было 26 градусов. Пляж кстати в этом году не очень хорошо убирали , много мусора. Анимацию вообще практически не видела. Вечерние шоу на высоте как всегда , мини диско тоже отличное, На канале есть видео , шоу по мультику Зверопой, супер шоу!! Бармены и вообще весь персонал очень отзывчивый и внимательны, всегда все с улыбкой! Про еду можно писать отдельный пост , еды много и она разнообразная и по мясу и по рыбе и морепродукты и птица, фруктов вот маловато, и кстати кофейня в этом году что - то сдала, очень мало видов десертов и вкус так себе, я только пахлаву брала. Спиртное хорошее, но если хочешь импортное надо просить именно его, иначе получишь местную)) Детский стол хороший есть мясные бульоны, но очень мало молочки для детей, тврожки двух видов и молоко трех, можно и побольше. В обще все подробно описано у меня в тг, проходите по ссылке и читайте.

Yuliya оценила сервисы

Еда территория детская анимация вечернее шоу диско
Номерной фонд уже требует ремонта чистота пляжа анимация для взрослых мало десертов в патисир
Добавлено 08.11.22 17:56 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Khanova (16)