Регистрация: 08.11.22

спасибо
октябре 2022
22.10.22 - 05.11.22

Отдых в любимой Шексне

Отдыхали дважды.В октябре 2021и 2022.Сразу хочу отметить,что пишу о нашем российском санатории.Имею прекрасное представление о турецких пятёрках,и качестве сервиса там.А так же немного о наших.Сравнивать буду с нашими.Итак,плюсы и минусы.

1.Номер.Стандарт макси с балконом.Небольшой ,не очень новый.Но чистый

Качество постельного белья хорошее.Вид на море.Птички поют.Романтика.

2.Территория.Компактная.Это важно,если есть дети.Везде успеваешь.Красивая.

3.Лечение -обычное. Оборудование современное.Но это лечение пансионата а не профильного санатория.Поэтому не надо ныть,что мало процедур или массаж платный.Обо всем этом можно узнать заранее.

4.Питание.Замечательное.Все очень вкусно.Готовлю сама много и постоянно ,питаюсь правильно.Качество продуктов на высоте.Белые тканевые скатерти на столах.Официанты трудяги.

5.Развлечения.Спортзал,прокат мячей,крытые футбольные иеннисные поршадки,огромный бассейн(зоны для взр и детей),анимация ,вечера для взрослых. Отдельно хочу отметить работу Геннадия. Ответственного ,креативного,талантливого любимчик всех детей.Зарядка и дискотека для детей.Вечера с живой музыкой для взрослых.Прекрасные песни в его исполнении наполняли вечера особой атмосферой...

6.Отдельное спасибо за внимание и хорошее отношение всему персоналу-тренерам ,работникам мед блока, поваром,Татьяне в дет комнате.Спасибо от души.В основном России не принято улыбаться,но Шексна это исключение.

Мой вывод,Шексна -замечательное место отлыха в отношении цена-качество.Рекомендую её всем друзьям!

Территория питание развлечения
Далеко от Сочи по любому привезёшь пару кило уж очень вкусно кормят.
Добавлено 08.11.22 19:59 (1 523 символов в тексте)