Регистрация: 10.11.22

спасибо
сентябре 2022
30.09.22 - 14.10.22

замечательный отдых

Отдыхали в период 29.09.2022 - 14.10.2022 .Замечательный отель. Прекрасное отношение ко всем национальностям, особенно к русским. Все очень красиво, как внутри, так и снаружи. Отличный номерной фонд. Мы жили в корпусе Резиденс. Это просто восторг, шик и красота! За это спасибо Orhan Bey и Mila с ресепшн. Чистота, уют и комфорт на всей территории отеля. Персонал- супер! Всем огромное спасибо за их нелегкий труд! Отдельное спасибо Zulfi, из pool bar за вкусный кофе, которым он нас баловал каждый день. Особенно запомнились официанты ресторана Mustafa, Sipan, Selcuk. Молодцы, знают свое дело на сто процентов. Было очень приятно. Понимали нас с полуслова. На Guest Relations работают милейшие, чуткие и внимательные девочки: Evgenia, Ulfet, Aleyna, которые помогали нам во всем, рассказывали об отеле и его возможностях, заказывали нам ужины Аля карт, подсказывали куда съездить и что посмотреть, помогли с арендой машины. Большой респект Saziye за вкусные гезлеме. В отеле все понравилось, и дискотеки и анимации как вечерние так и дневные. Уборка номеров, территория, питание, все на уровне. Шикарный песочный пляж, лежаков всегда в достатке. Вход в море удобный. Всем рекомендуем и сами планируем вернуться в этот отель, который нам запал в душу. Отдохнули отлично! Все сделано для беззаботного отдыха. Спасибо вам за все! Желаем отелю процветания и много благодарных и адекватных туристов. С удовольствием приедем ещё к вам. Татьяна

Добавлено 10.11.22 19:13 (1 440 символов в тексте)