Регистрация: 25.03.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
22.10.22 - 06.11.22

3.3

Отвратительное размещение в данном отеле!

Отдыхала в данном отеле с 22.10.2022 г.по 06.11.2022 г. Начну с того, что в Турции уже 9 ый раз наверно и есть с чем сравнивать конечно. Приехала в этот отель после 4.5 часов перелета в ночь( не спала даже в самолете) в 8 утра. На ресепшене мне сразу дяденька сказал прямо " Мол мест нет типо пока, но если я заплачу 100 долларов ему, то место сразу найдется")) Вот такой наглости я не встречала ни в одном отеле 4*! Если турист хочет хороший номер с красивым видом, он и сам сразу предложит денег☝️Ноо, мне хотелось одного, любой номер и поспать! Я конечно отказалась платить ему 100 долларов за номер, который так то оплачен мной уже! На что он грубо сказал, тогда приходите к 14.00 как положено) И правда он заставил 6 часов еще меня ждать до 14.00, чтобы заселить! Ни в одном отеля 4* меня не заставляли так долго ждать заселения! Заселил в самый наверно худший номер этого отеля, на 1 ом этаже в какую то конуру, больше никак назвать нельзя! Каждое утро петухи, куры какие то под окном визжат, тарелки, вилки гремят за стеной и т.п) Ладно, выдержала! Благо сплю как убитая и мне всеравно на шум, когда спать хочу) В номере в душе нет ни одного крючка, вешалки куда можно повесить хотябы полотенце, сыроость полнейшая! Телевизор в комнате маленький, толстый как у бабушки вообщем в деревне) и маленькое окно с видом на петухов)Фото приложила. Если бы знала, что такие номера дают без доплат выбрала бы другой отель лучше!

Анимация слабая очень! На 3. Из всего, что понравилось за 16 дней это танец живота, девушка очееень красиво танцевала 5 баллов! И Турецкая ночь конечно! Все остальное, это караоке, угадай фильм, угадай мелодию, нуу вообщем скукотища! Никакого ни фаер шоу, ни акробатов и т.п, что я видела в Сиде 4* год назад.

Питание ОТЛИЧНОЕ. Кормили хорошо, молодцы! Особенно много сладостей красиво оформленных, вкусных, большая благодарность кондитерам👍👍👍Много фруктов было разных яблоки, груши, апельсины, грейпфрукты, киви, хурмааа( моя любимая) ну и очень редко арбузы, дыня. Пиццу делали всегда в перерывах, вкусная и печеньки еще были.

Пляж. Ооо, этот мостик смешной по которому входить в море), опять же как у бабушки в деревне( на фото видно). Я ожидала конечно пирс нормальный, ноо меня ждал мостик этот, который еще припаять бы не мешало) Везде камни, без кораллок никак!

Территория отеля не большая. Вся территория это бассейн и сцена. Но понравилась очень, красивая, яркая и зеленая! С очень красивым видом на горы! Алкоголь местный пиво, вино белое, красное, джин, водка, коктейли почему-то платные в 4*. Вино наливают в граненые стаканы как и пиво и другие напитки. Неужели нельзя закупить пластмасовые фужеры под вино.

Нуу вообщем резюмируя, отель в принципе не плохой! Но на 4* пока не тянет! Если бы не мои друзья, которые прилетели чуть позже, наверно мне было бы очеень скучно. Турция как всегда сама очеень красивая и гостепреимная страна!🌴 Конечно в этом отеле руководителям нужно научить сотрудников на ресепшен встречать также гостепреимно гостей, и расселять быстро, а не цыганить только деньги! Всем хорошего отдыха!🤗🌴

людмила оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.11.22 20:36 (3 123 символов в тексте)

13:36 16.11.22

Людмила, разместите свой отзыв с пометкой о недоброжелательном отношении службы reseption на сайте Tripadvisor. Обычно руководство реагирует на такие сообщения. конечно, вам нужно указать день прибытия своего в отель и имя того, кто вас оформлял

Все отзывы людмила (4)