Регистрация: 17.09.16

сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Снова NAR

Отдыхали в этом отеле не в первый раз. Заселение стандартное, некоторые сотрудники - как старые знакомые.

Но в первые дни нашего отдыха отсутствовал хозяин отеля и это сразу негативно сказалось на работе персонала((. К счастью спустя 3 дня он появился и ситуация сразу наладилась. Некоторые жалуются на администратора , но я не знаю как нужно было с ним общаться, чтобы он вел себя "хамски" . Помогал в любом вопросе, заселил нас в комфорт вместо стандарта ( хотя в стандарте было удобнее из-за отсутствия покатого потолка, да и раковина больше по размеру ). Питание разнообразное, несколько вечеров в неделю - анимация, живая музыка.

Расположение отеля очень удачное -Лиман, центр, шоппинг, базары, развлечения - всё рядом. Не буду углубляться - здесь всё это уже многократно описано.

В этом году появился отличный массажист Реди, время расписано до глубокого вечера и всегда вереница людей. Но он обязательно пойдёт на встречу , постарается принять в удобное для вас время и сделает добросовестный профессиональный массаж.

Пляж... В этом году особенно больная тема, тк отель арендует часть муниципального. Учитывая, что в городе предстоят перевыборы мэра, он сильно снизил стоимость посещения для местных. Как итог- огромное количество турок, грязь, шум. Если приходишь плавать рано утром, то на лежаках можно застать загулявшие компании местной молодёжи...

Владелец отеля сказал, что постараются как-то решить проблему с пляжем на следующий год, возможно выкупят часть.

Само же море замечательное, чистое, а горы вокруг - красота!

Ведь именно за этим мы сюда и едем))

Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!

Татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Местоположение персонал
Добавлено 10.11.22 22:39 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)