Регистрация: 12.10.11
июне 2022
01.06.22 - 05.06.22

Приятный отель, радушный персонал.

Посетили отель Горы Азии в Бишкеке летом, выбирали с бассейном, это был главный критерий, выбор был не большой, поэтому поехали сюда.

Расположение не самое центральное, не самое удобное, м одной стороны ж/д дорога, с другой дворы, гаражи, кусты и разбитые дороги.

Сам отель аккуратный, компактный, несколько корпусов, хоть и маленькие, весь в зелени, но среди высоких домов)

Очень приятные администраторы, да и весь персонал.

Завтраки разнообразные, есть все-каши, яичницы, блины, сырники, нарезка, овощи, но мы приходили всегда к концу завтрака и было все холодное, т.е. это сразу выставляют и просто стоит.

Номер у нас был очень оригинальный, оказался отдельностоящий домик, вроде с одним номером, отдельный выход. Врутри камины, шкуры, деревянные балки на потолке, полки в стенах, но там стояли книги, вазы, ощущение, что ты в чужом доме остался переночевать. Камин рабочий, но мы были летом, не пользовались.

Было ощущение "старости, нехватки света и воздуха", но при этом свежее постельное белье и полотенца.

Был кондиционер, огромный и бесполезный, очень шумел и не очень быстро охлаждал.

Есть бассейн, легко подобрать момент, чтобы поплавать одному.

Номера в разных корпусах, есть по 2 этажа, есть как наш-мини.

Ванная комната огромное, можно танцевать, есть душевая и ванна.

В принципе к отелю никаких претензий, стараются, делают, минус-расположение.

Ну и здесь все очень по-домашнему, по-простому, без изысков, радушно и по-восточному.

Добавлено 13.11.22 00:09 (1 467 символов в тексте)