Регистрация: 16.04.13
спасибо
Отзыв об отеле Hotel Grozny City (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2022
12.11.22 - 14.11.22

4.2

Снова Грозный, но на этот раз Грозный-сити!

В Грозном был, но в этот отель заселились в первый раз, так что готов поделиться впечатлениями об отеле!

Заселили нас быстро, лифтов в отеле 4, и они в принципе ездят быстро. У них интересная система кнопок, то есть кнопок в самом лифте нет, они расположены на каждом этаже, набираешь номер этажа, на экране высвечивается номер лифта, который к тебе приедет, и он едет ровно на тот этаж, на который ты нажал.Во как!

Далее по отелю, номера хороших размеров, много столов,стульев в номере, мелочёвки тоже достаточно, так что можно ничего из ванных принадлежностей с собой не брать. ТВ, холодильник, тапочки,халат, всё присутствует. По этим показателям отель стремиться к пятизвездочному, но вот некоторые показатели хромают, а в частности интернет, его почти в номерах нет, что очень печально, так как и мобильный интернет в Грозном не супер летает. Далее, конечно это кран в ванной, о нём уже писали в отзывах, он настолько короткий, что руки очень проблемно помыть, ну и самый главный минус, это шумоизоляция номеров, мало того, что панорамные окна имеют слабую шумоизоляцию, так ещё и слышно, как человек в соседнем номере разговаривает по телефону. Писали про завтраки, да, они хорошие и сытные, но на твердую 4. Так, что бы ставить такие высокие оценки, я не готов. Отель рекомендую, но с оценкой 4!

Лифт

Кнопки вызова лифта на этажах

Владимир оценил сервисы

Номера завтрак
ИНТЕРНЕТ шумоизоляция кран в умывальнике короткий
Добавлено 14.11.22 11:37 (1 304 символов в тексте)