Регистрация: 27.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
12.10.22 - 20.10.22

Неожиданно

В Египте не были давно ...поэтому поезка была неожиданно приятной.

Рейс без задержек, питание было ( сок, макароны с мясом в виде фарша ,салат печенье)

По приезду быстро оформили , пообедали и чуть позже заселили ( ранее 14)

Номер после ремонта ( 3917 ) , вполне удобный и чистый сантехника и кондиционер работал . В номере 2 балкона. Выбирали эту зону специально что бы больше ходить.

Уборка каждый день, все необходимые принадлежности докладывали, полотенца меняли через день ..пару раз - каждый день ...но вот пляжные не так часто..приходилось напоминать

Пляж - широкий, чистый, лежаков хватало ( не бронировали в 5-7 утра:) , мы чаще отдыхали по краям нашей зоны... слева где музыка или справа где потише ..в зависимости от настроения. WF кстати лучше работает в музыкальной части пляжа. На пляже соки, пиво , мороженное иногда брали. Заход в море чистый, пологий и далее вполне глубокие места для плавания... . На мы Рифы не ходили - не могу ничего сказать .

Питание - на наш вкус не много однообразные завтраки , но всегда есть cтандарный выбор ( яйца в 3 вариантах, сыр, овощи, выпечка что-то подобное на кашу :)) В отеле есть кофейный аппарат. Обеды и ужины были тематические ; говядина, рыба ( телапия, тунец, семга 1 раз была, скумбрия) , морепродукты не очень часто ( суп был, и блюда с рисом ) индейка, курица, ягненок был пару раз , вечером всегда гриль . Много овощей и вполне достаточно фруктов ( дыня, апельсин, яблоко, финики,)

Персонал в наш визит оставил только хорошие впечатления- всегда с улыбкой, все просьбы были услышанны ( и по номеру, и на пляже и в ресторане, экскурсии и даже на охране:)) . В ресторане постоянно контроль питания со стороны Руководства и в зале и на улице вечером.

Отель удобно расположен к основным достопримечательностям ( ездили на маршрутке в разные части города или по прогулочной зоне пешком)

В целом отдых неожиданно превзошел ожидания ( очень многое поменялось с нашей точки зрения и на курорте и в магазинах и в отельном бизнесе в лучшую сторону )

ярославна оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж питание расположение
спа
Добавлено 14.11.22 13:48 (2 058 символов в тексте)

14:06 14.11.22

Thank you very much for your comments & feedback , we hope to see you soon in our sunny paradise.

22:54 09.12.22

Скажите: пожалуйста: вай фай хороший в номерах? Зум потянет?

13:22 10.12.22

Good afternoon , kindly note that WI-FI is good in the rooms , it supports Zoom as well.

15:30 10.12.22

В номере зум/ тимс не использовали...но на пляже в правой части отлично работал тимс ...все рабочие собрания проводили там

13:58 11.12.22

Thank you!!