Регистрация: 13.04.18
ноябре 2022
14.11.22 - 21.11.22

2.3

Проживание подтверждено документами

Это самый ужасный отель, который мы видели

Это самый ужасный отель, который мы видели!

Во первых тут ремонт корпуса, какого-то и по всей территории пыль и грязь и очень шумно. Гороки в отеле меняют и вы должны пользоваться горками соседнего отеля, все бы ни чего отель через стену, но горки ушатаны с не стыковками по швам! Ребёнок обдер всю спину.

На номера мы обычно не обращаем внимание(тут как во многих отелях мебель старая разваливается, но стоит) и в этот раз тоже, но нас поселили над рестораном, запах еды в номере, выход с номера не балкон, а огромная терраса, туда выходят номеров 20, ветренная и шумная.

Ресторан главный как везде в Египте ни чего впечатляещего, но в целом не плохо.

Бары! Ни чего нет, кофе автоматный нашла в 4м, на пляже. Пиво бутылочное наливаемое в 150 граммовые стаканы, соды нет, кроме химозных соков, пепси и спрайта есть пиво-тёплое и 2-3 ужасных напитка подобия бренди джина и водки

Анимация это вообще отдельная история, бегает кучка непонятных молодых людей, которые нс камеру делают 5ти минутную зарядку, 3х минутное подобие зумбы а все остальное время пытаются фоткаться с гостями, видимо для представления фотоотчета боссу в не отеля.

Если вы привыкли к тишине в отеле в послеобеденное время, как это во многих других отелях с 13 до 15, то тут этого не ждите, арабский репертуар орёт на весь отель с 10ти и до ночи.

Лифтами пользоваться не рекомендую, мы уже 3жды застряли

Когда мы попросили нас преселить у тураператора (в такожего класса отель и цена по при покупке одинаковая, но переселение + 400 доларов)

Не едьте сюда даже бесплатно

Отпуск испорчен окончательно, пишу находясь в отеле

Надеемся вырваться от сюда

это отель один сплошной минус
Добавлено 14.11.22 16:40 (1 637 символов в тексте)

17:04 18.11.22

Цена отеля 2000 рублей в сутки на человека при одноместном размещении, вдвоём и того дешевле.Посмотрел- вы с Украины, тогда в долларах. Это на всё включено, то есть меньше, чем на 30 долларов на человека в сутки вы хотите сервис Риксоса.Так не бывает, в большинстве стран этого может не ватить на номер с одним завтраком. По анимации тоже не согласен- девочки реально стараются и один из немногих отелей, где сами готовят танцы, сами подходят, знакомятся и советуют- что лучше. Кофе кстати в баре внизу автомат, неплохой. Но в египетских четвёрках бывает и вообще нет кофе машин, так что претензии то не очень обоснованы.

Все отзывы Марина (5)