Регистрация: 27.01.19
сентябре 2022
21.09.22 - 02.10.22

Проживание подтверждено документами

Опять в Белек.

Второй раз поехали с женой в Белек, на пляже и в море оказался песок. Заход в море не очень пологий. Разместили нас в самом дальнем номере от пляжа, рядом с кортами, хорошо, что работать начали в конце отдыха. Хороший выбор в магазинах, на любой вкус. Фотограф оказался очень неплохой, помнит всех своих клиентов. Все остальное время после съемки постоянно здоровался. Стоимость фотографии - 8 долларов, но естественно будут сватать купить как можно больше, но выбрать есть из чего. Про анимацию ничего не могу сказать, т.к. она меня никогда не интересовала, фотоаппарат со мной и выбор сюжетов очень большой. Пришлось несколько раз вставать пораньше, т.к. снимал восход. Море - обычное, но это не океан. Погода стояла комфортная, только несколько раз включали кондиционер, хотя там стоит не кондиционер, а фанкойл централизованный. Температура воды около или чуть больше 27 градусов. Еда нормальная, выбор очень богатый. Народу не очень много, лежаков хватало. Можно поехать сюда еще раз, но только не летом. Были на Tahtali, объект находится на высоте 2365 м. Стоишь, а под тобой облака.

александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.11.22 22:18 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы александр (8)