Регистрация: 10.08.14
ноябре 2022
05.11.22 - 12.11.22

Нормально, но не более

Были в отеле с 5 по 12 ноября. В Египет приехала в первый раз, с другими отелями в этой стране сравнивать не могу.

Территория и развлечения

Пляж хороший, море красивое, лежаков хватало всем. Несколько больших бассейнов. Анимация проводит зарядку, акваэробику, йогу. Почти каждый вечер шоу на улице или в амфитеатре.

На пляже постоянно предлагают экскурсии и другие платные развлечения. Покупали у них только плавание на лодке со снорклингом.

Питание и напитки

Еда не впечатлила, но голодными не ходили. На завтрак — блинчики, омлет, салаты, овощи, каша, очень много выпечки. На обед и ужин в основном ели картофель и мясо / рыбу на гриле. На ужине мясо жарят на улице, оно было вкуснее остального. Из фруктов — помело, гранат, хурма, финики, дыня, иногда бананы. Десерты почти все одинаковые, не особо вкусные.

В баре у бассейна можно было брать легкие закуски — картофель фри, хот-доги, пиццу. Но только с 13 до 17. Также что-то типа фруктового льда.

Что касается напитков: местное вино ужасное, крепкие напитки более или менее вперемешку с чем-нибудь, пиво пить можно. Из соков только химия. Свежевыжатые соки можно брать за 3 доллара на пляже. Также за 1 доллар делают тайское мороженное и попкорн.

Были странности: в баре на пляже нет пива, а в ресторане на завтрак не было кофемашины, хотя кофемашины стоят в других барах, но ими можно пользоваться только с 10 часов.

Номер

Все нормально, вопросы были только к душу: дверка не закрывалась нормально, а душ нельзя было переключить со шланга на верхний режим. Убирались каждый день, выдавали воду в бутылках.

Итог: отель уставший, притязательным туристам не понравится. С другой стороны, это 4-ка, и не стоит ждать от такого отеля высокого уровня.

Ксения оценил сервисы

Пляж анимация корпуса
Питание и напитки
Добавлено 16.11.22 08:46 (1 755 символов в тексте)

13:30 23.11.22

Уважаемая КСЕНИЯ,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии. Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny
General Manager
Mercure Hurghada Hotel

22:42 23.11.22

Здравствуйте.
Отдыхал в этом отеле в трагический 2015 год и потом все.
Хотелось бы посетить вновь.
Как обстоят дела с интернетом?

06:21 25.11.22

Интернет в лобби работает ,но очень не стабильный!

15:50 01.12.22

Здравствуйте. Скажите, можно ли оплачивать рублями в Хургаде?

Все отзывы Ксения (15)