Регистрация: 16.04.19
октябре 2022
30.10.22 - 08.11.22

Проживание подтверждено документами

В принципе, можно.

Добрый день. Расскажу про наш опыт в данном отеле. Начнем с заселения. Мы прилетели в районе 12 ночи. Нам сразу надели браслеты и отправили кушать. Честно, есть было просто нечего. Какая-то непонятная и не очень вкусная кура и суп, хороший. Супы вкусные всегда были. Успели зайти в бар в лобби. Получили ключи от номера на втором этаже, справа, если смотреть на пляж. В основном корпусе, есть лифт. Номера ну оооочень уставшие. Сантехника вся течет, на унитазе будто танцевали, стульчак черный от старости. На такой точно не сядешь.🤦🏻‍♀️ Решили поменять номер на левую сторону, если смотреть на пляж. Сказали, что сегодня нет, приходите завтра. Что делать?! Придется ночевать там… В номере две кровати, ну, наверное, полуторки. Нас три человека. Попросили доп кровать. Нам несли ее аж 2 часа!!! В третьем часу ночи прикатили матрас на колесах, застелили белье, положили подушку, да такую… фото прикрепила. Ася грязная! В желтых пятнах! Фу!! Разбираться сразу не стали, так как очень хотелось спать. Но! Прямо напротив нашего номера итальянский ресторан, в котором проводятся дискотеки. Шум был сильный. В отеле не стеклопакеты, обычные деревянные рамы. Шумоизоляции никакой! Утром пошли на ресепшен, просить другой номер. Сказали, приходите в 14 часов. Пришли, поменяли номер на левую сторону. Она всегда солнечная и от анимации по-дальше. Номер такой же уставший, но чистый. Эпопея с доп кроватью снова затянулась на пару часов. Ну, ладно, дождались, все нормально. В номере есть кофе, чай, чайник, вода. Нам пополняли воду ежедневно. А вот стаканчики и кофе … приходилось бегать за всеми и клянчить. Полы начали мыть только после кучи замечаний. Полотенца. Нас трое, полотенец только на двоих. И пляжных и в номере. После настойчивой просьбы добавить, стали класть на одно полотенце больше. Они чистые, претензий нет. Гель, мыло, шампунь кладут. Мы не пользовались, ничего сказать не могу. А вот за туалетной бумагой тоже придется побегать. В номере есть холодильник, хорошо работает. Кондой очень шумит! Температуру регулировать у нас не получилось, проще спать с открытым балконом. Но!!! Только если у вас есть фумигатор. Розеток очень мало и в них слабый ток. Мы всегда берем удлинитель и тройник. Советую. Ключ-карту на номер дают одну, если хотите что-то зарядить в свое отсутствие, не выйдет. Еда. Утром жарят на улице блинчики, яичницу, омлет. Все съедобное. Сладостей много всегда. Сосиски и колбасы мы такие не едим, это на любителя. Другого мяса на завтрак нет. Овощи есть, салатики какие-то, фруктов очень мало. Иногда дыни, редко гранаты, были апельсины. Кислые до ужаса. На обед и ужин также жарят мясо или рыбу на улице и делают макароны. Рыба просто ужасная, на мой взгляд. Она сильно пахнет и очень костлявая. Говядина не жуется. В самом ресторане подают куру, готовят по-разному. Есть можно. Но очередь постоянно к ней. Повар дает по 2 кусочка, если хочешь больше - получи осуждающий взгляд. Это не очень комфортно. Мур. Как я и говорила, все вкусные, но бывает такое, что гуща закончилась, там один бульон, надо просить чтоб добавили гущу. Да да! Она в отдельном чане стоит. Мы ходили обедать в Пальму. Это тот, что у дороги. Можно пользоваться этим отелем. Там, вроде и тоже самое, но все горячее и говядина прям тает во рту! И сама атмосфера лучше. А! Еще они не очень следят за чистотой. При нас накрывали на ужин, приборы упали на пол, их подняли и положили на стол. С салфетками тоже было. Весь алкоголь на один вкус. Все коктейли получаются одинаково невкусные. Но есть некоторые бармены, которые делают прилично. Льют 50/50 пить невозможно. Пиво, ну, нормальное, но очень быстро заканчивается. Всегда и везде. Вино, за 10 дней нашего отдыха, удалось застать пару раз в столовой. Рестораном не назову. И то, разбавление водой будто. Ну, нормально. Сойдет. Пляж. Ну, что тут говорить, красное море! На пляже, где плавный заход, мне кажется, вода холоднее и сам он находится в очень ветреным месте. Там маленькие рыбки кусают за ноги.))) Мы всегда были на пирсе, слева, там солнечная сторона и заветрие, всегда жарко. И вода чистая и теплая. Рыбки есть. Там бар есть, в 12 часов дают мороженое. Но оно скорее коктейль. И не вкусное. Лежаки надо занимать рано утром. Бассейн. Ну, бассейн как бассейн, прикольные горки. Числа с 7 включили подогрев. Вода стала мутная, не комфортно. Но, зато тепло. Советую хоть раз сходить в аквапарк. Он находится через дорогу в отеле мирейт, кажется так называется. Там с 12 до 16 работает гриль бар и до 17 обычный бар. Но там только ром и джин с лимонадами. Картошки фри и наггетс в отеле нет!

Есть еще гриль ресторан в основном отеле вконец левого корпуса. Где рыбный ресторан. Купаться там кстати можно везде, со всех сторон. Вода шикарная. Но ветер.

Ресторан по записи. Мое мнение - не стоит тратить время на них. Только в рыбный можно сходить. В остальных совсем все не айс. Что касается обслуживания. Да, к гостям других стан больше внимания. Но к нам от этого оно не хуже. На территории отеля есть магазинчики, мы просто смотрели, ничего не покупали. Только стики. По 2,5 доллара. Аптека на территории ну очень дорогая! Просто жесть! Теперь про магазины. Из отеля направо, три минуты и 2$ на такси будет Сити цент. Там типа Ашана местного. Цены шикарные. Чипсы, орешки, лимонады, соки, приличная колбаса, сыр с плесенью, шампуни и т д. Все есть и все очень дешево. Но! Только за местные фунты. Обменять можно прямо в банкомате у нас в отеле на ресепшен. Там все понятно, не запутаетесь. Курс нормальный. Дальше. Налево из отеля, мин 5 на такси и тебе 2$ новый город, улица шератон. Ну такая улочка с магазинами, есть Макдоналдс, очень вкусные бургеры и есть картошка фри.))) наггется не вкусные. Есть кфс и еще много ресторанчиков. Можно и погулять и валюту поменять в обменниках и купить что то. Прогуляться можно. И нужно. Не все же время а отеле торчать. Перком можно сходить из отеля направо и налево. Но много приставучих торговцев. В старом городе делать нечего! Мы съездили, нас привезли на какой-то местный рынок, дали сопровождающего, так как одним не очень комфортно, прошлись, зашли в дешевую аптеку и уехали. Экскурсии. У наших туроператоров достаточно дорого. Но можно взять у ребят в нашем отеле у рыбного ресторана. И кораблик у них отличный и цены и в целом примерно тоже самое. Мы брали экскурсию в эль гуну. Она очень насыщенная и разнообразная. Много всего в одной экскурсии. Нам понравилось. И в эльгуне можно купить алкоголь. Там нет сухого закона. Но не в кафе, в которое приводить, а по пути от него справа магазинчики. Туда и на такси можно съездить, просто в магазин. Но вот не известно сколько будет стоить. По поводу выселения. Номер вы освобождаете в 12 часов дня, вам срезают браслеты, и, если вы не обедали в день прилета, получите талончик на обед. Мы прилетели в районе 12 ночи и улетали поздно, выезд в 20 часов. Пришлось продлить номер с браслетами. Стоило это 40 долларов за всех. Подведу итог. Я считала нас совсем не требовательными туристами. Но тут даже для таких не очень. Голодные не будете, а вот маленьких детей накормить нечем. Номера все очень старые, но какая разница, если там только ночуешь. А! Еще постоянно отключался свет в номере. На 2-3 секунды. Но каждый вечер и раз по 5-7.

Короче, если не дорого, то можно.)))

В конце концов, мы ехали за морем и солнцем, оно тут волшебное!

Всем хороших путешествий!

Вход в основной ресторан.

Вид из номера по правую сторону в главном здании. Очень шумный номер.

ylija001-206 оценил сервисы

лагуна! шикарное чистое море.
уставшие номера очень скудное питание.
Добавлено 16.11.22 14:46 (7 330 символов в тексте)

14:51 28.11.22

как будто в разных отелях были

13:59 04.12.22

Подскажите, я запутался в этих отклях. Это El Palacio или другой?

23:47 04.12.22

Добрый вечер! Все описание мое про El Palacio. Мы жили в нем. Но питаться можно и пользоваться инфраструктурой в том, что у дороги стоит. Не помню название. А в третьем только аква парк. Вроде, он даже не работал.

Все отзывы ylija001-206 (5)