Регистрация: 11.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
22.10.22 - 29.10.22

Отличный отдых!

Я в Египте была 7 раз, в Шарме первый, есть с чем сравнить.

Что понравилось: 1) замечательный персонал, очень воспитанный, внимательный и отзывчивый , 2)удобные кровати в номерах, большие номера, чистое белье, хорошая звукоизоляция. Да, мебель старовата, но вся очень добротная, из дерева, а не из ДСП, 3) Понравилось питание, все свежайшие, вкусное, разнообразное, всегда есть рыба, курица, мясо (не знаю, но наших соотечественников всегда волнует наличие большого количества мяса)))) видимо дома не доедают) ну и овощи, конечно, в большом количестве, сладости фрукты (дыня, гуава, инжир свежий, финики, яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы) 4)Пляж замечательный! А какой риф! С рыбками, ежами и даже муреной! Чистейшая вода, чистая территория пляжа, всегда есть свободные лежаки. 5) Отдыхали от Библио Глобуса, очень внимательный представитель, в номере была небольшая поломка, сразу сообщил менеджеру, моментом все сделали.

От отеля в 19.30 от ворот ходит бесплатный автобус в Манго Маркет, магазин с фиксированными ценами, все в разы дешевле, чем на экскурсиях, также есть государственная аптека. Рекомендую съездить.

Единственное -отель находится в отделении от магазинов, и достопримечательностей, но это есть в описании. Добраться не проблема, возят в магазины, в старый город, на экскурсии и тп. Зато в отеле тишина и покой.

Кстати, замечательный аквапарк, много горок и для детей всякие развлекалки. Народу в нем мало, поскольку все были на море, тк вода теплая и море чистейшее.

Я рекомендую однозначно отель именно для отдыха, релакса, наслаждения морем и пляжем. Если хотите движухи-выбирайте отели ближе к центру.

Контингент отдыхающих- в основной массе русские, немного молдаван, были поляки, немцы, пару пар из Украины. Никаких инцидентов, все спокойно. Персонал владеет русским, не проблема что-то пропросить или спросить.

Очень рада, что выбрали этот отель, отдых был замечательный!!!!!

Инесса оценила сервисы

Добавлено 17.11.22 17:51 (1 915 символов в тексте)

14:00 30.11.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по выбору оптимального корпуса и примерных номеров для отдыха с детьми?
И очень интересует,как добраться до основной дороги,чтоб можно было доехать на маршрутке до центра?Или примерную стоимость такси до Наяма-бей и Старого города?

Все отзывы Инесса Z (13)