Регистрация: 28.03.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
11.10.22 - 31.10.22

Мои пять копеек к вашим отзывам!

Это городской отель и ждать от него сервиса «принеси,подай,пошёл на х ,не мешай!» даже не стоит.

Если вы были в Европейских странах,вы меня поймёте.Такие отели не предполагают сервиса «всё включено»,как вы его представляете.

Минимум услуг,минимум еды,минимум вообще всего турецкого.

Про еду.

Я знала куда лечу и не рисовала себе картинки ломящихся шведских столов.

Обычно,скромно,наесться можно,разнообразия не ждите ,но голодными не останетесь.На счёт спиртного ничего не знаю-не употребляю.Но ,наверное ,наливают,если попросить.Кофе (варёный кстати и вкусный достаточно)слева от рецепшена,чай в баре.

Не хотите платить за еду в отеле-добро пожаловать в аланийские кафе.Не ешьте в турзоне.Выходите из отеля направо и идёте вверх по улице ,поворачивая в переулках вправо .Так гуляя ,вы найдёте множество кафе,в которых не увидите туристов,но увидите очень недорогие цены и свежеприготовленные блюда.

Про номера.

Я давно и постоянно при заселении в отель ,кладу 20 долларов или евро в паспорт и получаю ключи от лучшего номера.

Проверено.Работает во всех странах и на всех континентах.

Рекомендую и Вам поступать так же,чтобы не было сюрпризов в виде полуподвального помещения или выходом окна на стену соседнего отеля.

Жила на 5 этаже,фото видов с балкона приложены.

Сам номер чистый,светлый.

Про пляж.

Он как и отель -городской,а соответственно -платный.Не хотите платить за лежак и зонт,всегда есть альтернатива купить себе недорогой матрасик и такой же недорогой зонт,чтобы не жалея оставить его на территории Турции по окончании своего отпуска.

Я ездила на пляж УЛАШ ,он находится в 4 км от отеля и он невероятно красив.Сначала ездила на арендованном автомобиле,а потом на маршрутных такси.

Приложение «Moovit» Вам в помощь.Оно вас приведёт на остановку и подскажет где выходить.Там все просто.Разберётесь.

Уборка в номерах есть,но если вы хотите идеальной уборки ежедневно ,то ,опять же,не пожалейте доллара и будет вам чистота.Я отдыхала три недели и раз в неделю клала на кровать 7 долларов.У меня было чисто ,полотенца меняли каждый день.Постельное белье поменяют,если вы намекнёте,что пора бы его поменять,сняв хотя бы наволочки с подушек и положив их на пол в ванной.Ах да-правила любого отеля,чтобы вам заменили полотенца,кладите их на кафель в ванной!

Итог:сервис и качество соответствуют ценам на этот отель.

Вид с балкона справа

Вид с балкона слева

Вид из кафе (ужин)

Балкончики небольшие,но уютные

Местный котяра,очень важный.Живет на территории😁

В номере перед выходом на пляж

Эту фоточку случайно загрузила.Но пусть и она будет.

Так же вид на закат из кафе отеля

Рассвет с балкона снимала

Пляжные птицы😁

Этот автомобиль я брала в аренду Рено Меган

Отель ,вид с улицы

Светлана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.11.22 19:32 (2 390 символов в тексте)

22:21 30.11.22

Я уже устал удивляться, как любители all inclusive кидаются на низкий ценник городских отелей, а потом бегут строчить отзывы о том, что их не накормили 😂
Хорошо, что ещё остались вменяемые люди)

10:54 04.12.22

Спасибо и Вам за адекватность,Денис!