Регистрация: 29.05.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
16.10.22 - 22.10.22

большой отель

Отдыхали в октябре в отеле Домина Харем.

Заехали в отель часов в 11 утра, на рецепшене попросили погулять пока освободятся номера. Мы пообедали, и пришли на рецепшен и нам сразу дали уже номер. У Харема есть своя рецепшен, в интернетом. До номера привезли на их машинке и любезно даж чемоданы доставили , разместили. Так же нас и забирали, когда мы уезжали. Номер очень даж приличный, когда-то там видимо был шик, тв плоский, есть русское тв, но смотрели мало. Ванная большая - , гардеробная, сейф и барчик , но мы им не пользовались. Мебель добротная, но прилично обшарпанная - но ведь Египет же, как без этого - местный колорит. :) Единственное, в номере были комары, но у нас был с собой раптор. Сам отель очень большой, Есть где разгуляться. В отеле есть свой рынок, где можно прикупиться всем чем угодно. так же много пляжей на разный вкус - тихие для релакса, где немного людей, и центральный, шумный, с анимацией, баром и всем к нему прилагающимся, и самое главное для неплавающих и для детей заход с моря песочный, уже там можно увидеть рыбок, которые там заплывают. У каждого пляжа есть свой пантон, для тех кто любит снорклинг. шезлонки - классные - новые.

По территории ездиют машинки таф-таф, конкретно по кругу к Харему едет №2., в другую сторону №4. Очень удобно, единственное сиденья деревянные, твердые. Мы с Харема спускались к пляжу пешком, 5-7 мин и ты месте, спорт ведь тоже нужен:).У самого Харема, где мы и жили есть так же свой бассейн с баром, там не шумно и не много людей, можно вдоволь купаться и отдыхать, есть свой дружелюбный аниматор, кому нужно развлечься типа поиграть в дартс, боччу.

Хозяин отеля итальянец - и соответственно, много итальянцев в отеле, немного есть ощущение, что в Италии побывали, очень много итальянской речи вокруг, да и приятно на итальяшек смотреть - красивые, худые, подтянутые, нарядные. Ребенок даж выучил пару слов по итальянски ( типо - грация), так наслушался.

По ресторану Спайс: еда была вполне нормальная, разнообразная, каждый день тематический ужин, кофе из машины-автомата, разведенные соки, фанта, кола, спрайт, пиво из стекл. бутылок, местное вино - вполне себе ничего. Так как ресторан ориентирован на итальянцев - они всё таки здесь в приоритете - был в ресторане хороший сыр, который действительно можно назвать сыром, как даже было и сырное ассорти с дорблю..

В отеле есть еще спа, один день предоставляют там побыть бесплатно, не знаю вот только - всем или кому повезет :), нам можно было. Там бассейны с разными температурами воды, джакузи, красивые с водопадами, для любителей фотосессий - то что надо. Вечером он особенно красиво подсвечивается. Единственное для детей туда вход запрещен. Но в отеле есть детский клуб, где милые девушки посидят с вашим ребенком, и даже отведут его на море и покормят на пляжном баре. Эта услуга мне очень понравилась, и ребенок тоже был доволен. Услуга бесплатная.

предлагалась еще возможность один день побывать на озере, который хозяин построил по типу такого озера в Италии. Там есть рыбки, которые делают тебе пилинг - пилинг всего тела - и это совсем бесплатно.

Очень красивые вечерние шоу, рекомендую. Типа Киркорова с перьям и подобное, но для Египта - это очень даже, для разнообразия зрелищ и вечернего время провождения - то что надо.

В целом отдых понравился. Второй раз может быть и не поехала, так как не люблю ездить повторно в одно и тоже место. Но кому-то я б порекомендовала. Спасибо всем сотрудникам отеля за наш отдых!

Логотип отеля

Хозяин отеля с сыном

Дорога с моря

Tatyana оценила сервисы

песчаный вход в море рынок в отеле вечерние шоу большая территория отеля
единственное смутили картонные стаканы везде
Добавлено 22.11.22 11:45 (3 465 символов в тексте)

12:42 07.02.23

Благодарим вас за то, что вы выбрали Domina Coral Bay местом вашего отдыха. Мы рады прочитать ваш отзыв и узнать, что наш сервис по выставленным оценкам оправдал все ваши ожидания. Надеемся снова приветствовать вас в нашем отеле в скором будущем.

C уважением,
сотрудник по работе с гостями

19:37 05.04.23

Добрый день. Едем в отель 04.05. Вам на посещение спа и озера выдали специальные карточки или надо записываться?

13:09 06.04.23

Здравствуйте,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Только отели Prestige, King's Lake и Elisir могут посещать спа каждый день., и одно бесплатное посещение для гостей проживающих в отеле Harem (нет специальных карт)
Только отели Prestige и King's Lake могут посещать озера (нет специальных карт)

C уважением,
сотрудник по работе с гостями