Регистрация: 28.04.11
ноябре 2022
13.11.22 - 20.11.22

Отдых удался

Летела со скептическим настроем. Но отешем очень довольна осталась. На. Было три подруги- решили сразу проплатить золотые браслеты- и это дало правильным решением. 10$с человека в день. Номер с видом на море, отдельный пляж, отдельный ресторан( не столовая). Ещё разные «плюшки».

Халаты, тапки - уде много писали .

В целом, очень остались довольны. Заселено около 20-25%. Народу никого. В основном итальянцы и казахи. Пляж песочный. Заход песок или понтон. Если вы едете ща красотой красного моря- вам точно не сюда- рифов нет. Смотреть нет от слова совсем. Даже маску не везите. Я к этому спокойно отношусь- поэтому не принципиально.

Удобно для деток- можно с пляжа купаться - мелко.

Минус Набки-ветра! Как в хургаде. Поэтому тоже это учитывайте .

В номере убирались каждый день- из полотенец крутили . все время что то новенькое.

В ресторане роял выбор небольшой, все вкусно. Иногда некоторые блюда были соленые. Рыба, креветки, кальмары, говядина, курица. Овощи, десерты. В общем все 👌.персонал хороший. Не забывайте поощрять 💵

За территорией есть магазинчики, аптеки . В общем можно где погулять.

В отеле Лоренцо продаёт масла, косметику. Читала про него- могу подтвердить- хороший продавец. Накупила всего, чего мне и не надо)))

Кстати! Интернет у золотых браслетов- просто шикарный по всей территории отеля. В Египте проблема с инетом в отеле. В том году покупала симку- вышло около 30$ на отдых .

Один раз были в аквапарке в тёплом бассейне .

Неделя на троих в одном номере вышла около 155. Плюс отдали 210$ ща всех за золотые браслеты. Для семьи накладно, а для подруг с разными кошельками нормально .

Территория красивая, ухоженная. Везде чисто . Персонал опрятный . Не могу сказать как в обычных номерах и ресторане. У нас все было гуд

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Нет красивого красного моря
Добавлено 22.11.22 12:03 (1 799 символов в тексте)

08:06 30.11.22

Чото дороговато у вас вышла неделя..нам на 8 ночей предложили за 65 т на двоих..)