Регистрация: 05.11.18
Читательский охват: 2014
ноябре 2022
17.11.22 - 24.11.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семейной парой

Плюсов много. Вполне можно отдыхать. Из минусов: еда!!! Примерно так: голодными не были но полная скукотища….. еда от слова никакая вообще…. Экономит отель (каждый раз удивляюсь на ОАЭ) на всякой фигне …. Номер дизайнерский - еда никакая 🤷‍♀️ самый прикол: алкоголь с 12 часов дня, ладно… но почему кола и фанта то с 12 часов дня???? Что еще: зубные щетки, зубная паста, швейные принадлежности, рожок для обуви, шапочка для душа - НЕТ!!!! Так и не понятно в чем прикол. При этом: кофеварка, чайник, отличные моющие принадлежности, все в номере, утюг, много вешалок, система умный дом 🤷‍♀️ не понимаю этих арабов …. От моего супруга прям жалоба!!!!! Почему сливочное масло лежит не на льду (которого просто горы!!!) кушать растекшуюся жижу - а не масло - противно !!!! Почему рестораны Аля карт) платные то???? Что за новость? Я понимаю что не каждый день!!! Но их «бесплатность» прописана в обещанном «все включено» в памятке!!! Которую выдают на ресепшен ?!!! Не понятно 🤷‍♀️! Что еще?!) ну до Турецкой пятерки реально ооооочень далеко по всем параметрам. (С другими странами сравнивать не буду). По развлечениям - ничего вообще()…., …. Выводы: отдых прям можно отдыхать учитывая те нюансы о которых я сказала и о которых я написала ! ) тихо , спокойно, комфортно, 30 воздух, 26 вода, пляж песок, все хорошо!

Инга оценила сервисы

Добавлено 23.11.22 11:11 (1 463 символов в тексте)