Регистрация: 23.10.15
октябре 2022
15.10.22 - 22.10.22

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ. ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЕТИЛИ ЕГО В 2021 ГОДУ В ДЕКАБРЕ. ОЧЕНЬ ОН НАМ ПОНРАИЛСЯ. И ПОЭТОМУ КОГДА ВСТАЛ ВОПРОС ОБ ОТДЫХЕ В ЭТОМ ГОДУ. РЕШИЛИ ОДНОЗНАЧНО ВЫБРАТЬ ЕГО. ИБО ЗНАЛИ КУДА ЕДЕМ.В ЭТОМ ГОДУ ОН НАС ПОРАДОВАЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. СТАЛО ЛУЧШЕ ПИТАНИЕ, МНОГО МЯСА. ГОВЯДИНА . КУРИЦА. ИНДЕЙКА. ЧТО ДУШЕ УГОДНО. НАЙДЕТЕ ВСЕ , ЧТО ВАМ ПОДХОДИТ. В ЭТОМ ГОДУ ОЧЕНЬ МНОГО ИТАЛЬЯНЦЕВ. ПОЭТОМУ ВИДИМО И УЛУЧШЕНИЯ НАЧАЛИСЬ. ПРИ НАС ЗАВЕЗЛИ НОВУЮ МЕБЕЛЬ. СТОЛИКИ ДЛЯ БАЛКОНА. МУСОРНЫЕ БАЧКИ В ТУАЛЕТ. ВСЕ КРАСЯТ . МОЮТ. ВЫЛИЗЫВАЮТ.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. ПОЭТОМУ ПУСТИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПАРОВОЗИК( Я ТАК ЕГО ОБОЗВАЛА)ХОДИТ ОТ ПЛЯЖА ДО ГЛАВНОГО РЕСТОРАНА. ОЧЕНЬ УДОБНО. НЕ НУЖНО ИДТИ ПО ЖАРЕ.ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ВСЕ НЮАНСЫ. ОНИ ЕСТЬ В ПРЕДЫДУЩИХ ОТЗЫВАХ. БУДУТ ВОПРОСЫ . ПИШИТЕ.

Galina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

ИНТЕРНЕТ СТАЛ НА МНОГО ЛУЧШЕ
УБОРКА В НОМЕРЕ
Добавлено 24.11.22 15:07 (806 символов в тексте)

14:51 25.11.22

Уважаемая Галина,
Мы ценим Ваше возвращение и благодарны за посещение отеля Grand Oasis Resort, а так же что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв.
Мы искренне рады узнать, что вам понравилось ваше посещение нашего отеля.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем в Grand Oasis Sharm EL Sheikh.
С уважением, Hotel Management

21:19 22.01.23

Подскажите, а на пляжном баре из алкогольных напитков только пиво?.И на пляже есть какие-то столики, чтобы посидеть?

21:53 21.09.23

Добрый день! На пляже только пиво, и столик у каждого зонтика. маленький.

Все отзывы Galina Gizitdinova (9)