Регистрация: 10.06.13
октябре 2022
04.10.22 - 26.10.22

Отель "Кактус"-так его надо переименовать.

Отдыхали в октябре семьей, 2-е взрослых и 3-е детей. Приехали в Турцию на 40 дней и первый отель, который мы забронировали на 5 ночей был этот. В результате выехали из отеля 26.10 и то потому, что это был последний день работы отеля, он закрылся до следующего сезона. Минусов у отеля я не нашла, а вот плюсов много. Компактный, на самом берегу, с большой пляжной полосой. Спасибо семье, в чьем ведение находится этот отель и обслуживающему персоналу, культурному и вежливому. Любой вопрос решался по щелчку пальцев. Предложили нам семейный номер, хотя был забронирован стандартный, конечно, не отказались. Номер большой, удобный. Есть все, что нужно: два бассейна и два для детей, горка; детская площадка на свежем воздухе; тренажерка, сауна, хамам; много мест, где можно просто посидеть; два бара. Отдельное спасибо шеф-повару. Кормили на убой. Вкуснейшая рыба, мясо, фрукты, овощи, дондурма, сладости. Даже давали креветки и мидии, чего не всегда дают в пятерках. Следующие наши отели были Сельчутхан и Силайф, так вот там кухня не сравнима с Рамой. А гезлеме - это просто кулинарный шедевр, такого я еще не ела нигде в Турции. Низкий поклон женщине, которая его печет, а администрации наказ, беречь ее (женщину). Ой да...РИЧИ, аниматор, это просто 10 в 1. Крутиться как белка в колесе, всем уделяет внимание. Его любят все, и дети и взрослые. Ричи заменили Органчик и Мила. Они так же очень старались, хотя устали за сезон. Каждый вечер были разные развлекательные программы ( танец живота, дискотека, караоке). Ребята, вы ЛУЧШИЕ!!! Ну и почему предложение переименовать отель. Вся территория отеля засажена кактусами. Их тут столько... Начиная от крошечных и заканчивая огромными. Лишнего алкоголя не выпить...ха-ха-ха. В отеля домашняя обстановка. Многие приезжают в отель уже не первый раз, знают друг друга. Отель предназначен для семейного отдыха и пожилых людей. Молодежи, думаю, здесь будет скучновато. А я бы с удовольствием сюда вернулась. Надеюсь на это. И рекомендую.

Территория отеля.

Выйдя из отеля и повернув налево, через 5-10 мин. попадете в красивейшее место.

Гезлеме такого, я не едала нигде....

Ресторан.

Бассейн.

Кафе, где можно выпить вкуснейшее кофе и откушать пироженку...

Пляж.

Пляж.

Детская площадка.

Номер.

Татьяна оценила сервисы

Близость к морю длинная пляжная полоса весельчаки аниматоры вкуснейшее гезлеме шикарная кухня.
Рано прячется солнце так как отель находиться между морем и горой. Но это природный минус а не минус отеля.
Добавлено 25.11.22 21:29 (1 981 символов в тексте)

16:21 28.11.22

Дорогой Гость,

С уважением,

15:15 31.01.23

Добрый день! А не подскажите, сколько вашей малышняке, нам будет ко времени поездки 2,8 или 2,9? Не мешала музыка, есть ли что для детей, как им по питанию? Заранее спасибо.

14:39 04.05.23

Извините, только увидела ваш вопрос. Малышке точно не будет скучно. У нас было трое ( 9,6 и 2). В этом году снова просятся в этот отель😂