Регистрация: 02.10.19
октябре 2022
06.10.22 - 20.10.22

3.3

Отель с натяжкой 4 звезды.

Отель находится на втрой линии. Своего пляжа нет. До ближайшего пляжа в соседний отель через дорогу идти минут 5 . Пляж более чем достойный. Лежаки естественно платные. Размещение задержалось на час. Разместили нас в достаточно большой номер, с видом на стену))) Просили поменять номер , но нас водили по одинаковым номерам. Уборка ежедневно. Шкаф , почему то в ванной комнате. Кондиционер и вай Фай в номере отличный. Питание на 4-. На завтраки и ужины , часто очередь. Однообразно, не сказать, чтобы вкусно . В основном мясо и курица, рыба очень редко. Понравилась выпечка. Под конец отдыха питались в тавернах. Мы брали полупансион. Кстати, ужин, можно поменять на обед, что очень удобно. Развлечений почти нет, мы играли в дартс. Для детишек вообще ничего. Какая то площадка покрытая искусственным газоном и пластиковый домик.Вечером надувают батут. В отеле отдыхающие в основном европейцы, в выходные приезжают местные жители . По вечерам…… Бинго и была живая музыка. Если честно нас вечером в отеле было раза два-три. Не далеко от отеля (справа, минут 5 пешком) королевские гробницы и чуть дальше местный променад с кафешками и магазинчиками, в конце променада огромный супермаркет. Для нас плюсом являлось наличие около отеля супермаркета Лидл, ( в маркете выжимали апельсиновый сок, брали свежую выпечку, фрукты и вино) Теперь про отдых на Кипре. Это далеко не Греция. Еда, гостеприимство и достопримечательности не те, но это ни говорит о том, что там не интересно. Мы брали машину 35€ в сутки и ездили в горные деревушки , на блошиный рынок, в зоопарк ( нам не очень понравился), в Лимассол, Кирения, что находится на северном побережье острова. Там , кстати , готовят в порту неплохие осьминоги))!

Вы знаете Кипр прекрасен, обязательно для посещения. Отель не плохой, но ничего особенного. Сидеть в отеле будет скучно.

Главный бассейн . Небольшой водопад. В целом приятный. Мы только в нем купались.

Пляж соседнего отеля , через дорогу. Довольно хороший. Я бы сказала лучший в округе. Волн мало.

Вода на пляже великолепного цвета. Мы были в октябре, были водоросли, но нам это не мешало. Это издержки природы. К этому нужно относиться уважительно.

Брали машину в аренду . Ездили в деревушки в горах. Очень красиво и колоритно.

Немного утолчет местных деревень. Прелесть , как красиво. Уезжать не хотелось.

Местный колорит.

Ездили в Киккский монастырь. Находится высоко в горах.

Серпантин, но дорога по пути к монастырю впечатляет. Сосны, запах воздуха, от которого кружится голова.

Сам монастырь.

Дорога в отель

Местная достопримечательность, заброшенный корабль.

Это местные улочки в «верхнем» Пафосе.

Ольга оценила сервисы

Может быть расположение
Питание территория.
Добавлено 25.11.22 22:45 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)